0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Yamaha 650

Добрый день!

У меня был комплект CD NAD 542, Yamaha 650, KEF Q4 + центр и саб  в  жилой комнате 18 кв.м. Kef Q4 я сейчас продал, так как расстраивала недостаточность динамики и баса в музыке. Хочу купить другие напольные колонки, предусилитель и мощник (или интегральник) для нормального стерео. Из музыки предпочитаю вокал, преимущественно женский, забугорный рок, блюз, старый хард, джаз.

Заполнил заявку в Вашу комнату прослушивания.
Ожидая звонка Ваших специалистов, хотелось бы получить по-возможности пару советов:

1. Есть ли в принципе акустика, которая могла бы воспроизводить с должной динамикой и басом (без саба) стерео в комплекте только с Ямахой 650, ну м.б. еще с мощником?
2. Есть ли в предусилителях функция, чтобы использовать его в качестве сквозного канала без обработки для сигнала с preout фронтальных колонок в Ямахе? Это нужно для того, чтобы в кино использовать Ямаху и не трогать регулятор громкости на предусилителе.
3. В части мощника я склоняюсь к Parasound A23, а что стоит посмотреть из предуисилителей и акустики, если ответ на первый вопрос - категоричное НЕТ?

Спасибо.
смотрите датскую акустику, например Dali и System Audio.
Из компонентов обратите внимание на Rotel.
У ямахи посредственный предусилитель, поэтому покупайте мощник и предусилитель, а коммутировать так:
C ямахи на мощник, с сиди на пред.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!