0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите комплект акустики 7.1

Покупаю приличный AV-ресивер типа Denon AVR-3805 (7.1). Есть ли соответствующий ему по качеству готовый комплект акустики 7.1? Можно, конечно, собрать по элементам, но цена зашкалит.
Какая площадь комнаты? В какой бюджет хотите вписаться? Советовал бы в пару акустику Monitor Audio, далее по конфигурации в заависимости от двух первых вопросов.
Площадь комнаты - 22 м. По расходам на комплект акустики хотелось бы вписаться в 1000 евро. Если размеры маловаты, м.б., взять Denon менее мощный?
Советовал бы взять ресивер по-младше. Акустику монитор аудио срию бронз.
Фронт B4, Тыл B1, центр Center, сабвуфер ASW 100
Спасибо большое за совет. Подскажите еще, подойдет ли мощность B1 (70 вт) или брать B2 (100 вт)? Какой AVR-Denon посоветуете для этого набора - 1706 или 1906 (дальше мощность переходит за 110 вт)?
Нормальное комфортное прослушивание-порядка 20ВТ на канал. У ресиверов часто указывают пиковую мощность, как и на мух центрах. Реально, оба аппарата могу выдать порядка 30-40 Вт на канал в режиме 5.1.
ресиверы денон интересныы с 1906 и выше. Здесь уже интересная аналоговая часть и как следжствие, приличное качество в стерео режиме (музыка)
Тогда можно брать AVR-Denon 2106 (125 вт) и не бояться, что колонки B1 сгорят? Или не включать ресивер на полную?
Да. Вам к тому же, не понадобится выкручивать на полную.
У меня бронзы 4, 2*бронзы1,бронзС,Sub+Denon 2106.В кино просто улет.Александр скажите пожалуйста, с бронзами b1  на уровне -10дб ничего не будет (на уровне каждого  канала +1.5дб)???????
Да в-принципе, ничего, тембры только не выкручивайте.
Они  и меня на нулях.Понятно , спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!