0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика для DENON 1906

Cобираюсь взять рес DENON 1906. Слушаю в основном музыку. Хочу взять сначала напольники до 10000р. Посоветуйте пожалуйста.
А зачем ресивер если слушаете в основном музыку, в чем фишка? За такие деньги  лучше полочники для начала.
Какая площадь комнаты?
так же посоветовал бы начать с полочников, котрые можно потом переместить на тыл в многоканальной системе. Смотрите, к примеру, Monitor Audio Bronze B 1
Помогите с выбором дешевых полочников (для фронта) для данного ресивера. Бюджет 5-10т.р Музыка/фильмы 50/50, из музыки в основном рок/металл
Выбираю из Ultimate Sound SYM1, Magnat Monitor Supreme 200, JBL Northridge E20, Mission M31i, Monitor Audio Bronze BX1, Magnat Quantum 553
Подойдут ли какие-нибудь из них в качестве фронта?

И что конткретно можете сказать по Ultimate Sound SYM1? уж больно они понравились внешне и по описанию, но вот никаких отзывов и обзоров по ним не нашел.
До 10000 больше всего подойдут JBL ES20
А у них есть возможность Би-ампинга? А то описание не соответствует фото. Или это описание для напольников из этой серии?

Трёхполосная полочная акустическая система серии ES (5" НЧ-динамик, 60Вт)

Акустика JBL серии ES магнитоэкранирована, а при желании может быть подключена не только bi-wiring, но и bi-ampling. Также в акустике этой серии используется технология Straight-Line Signal Path (SSP) в кроссоверах, которая позволяет добиваться исключительной чистоты высоких частот. А использование технологии фазоинвертера FreeFlow позволяет достичь точного баса без призвуков и вибраций.
нет
Помогите с выбором дешевых полочников (для фронта) для данного ресивера. Бюджет 5-10т.р
[url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=46490]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=46490[/url]
Castle Knight 1 - вот еще хорошие полочники
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!