0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AAD

Здраствуйте.Хочу построить систему на базе акустики AAD.У вас в магазине широкий выбор напольных AAD.Самая дорогая если я не ошибаюсь не превышает отметку 900у.е.Посоветуйте мне самую лючшую напольную пару из всего модельного ряда.Пока куплен только сабвуфер AAD S-160 Sub.Склоняюсь между напольниками AAD S-7 Tower,AAD E-48,AAD C-800i.Помогите пожалуйста.Очень хочу взять комплект AAD.С ресивером пока не определился,но думаю что нужно брать либо Harman Kardon либо Yamaha.
Доброе время суток.Вы слушали данную АС?Звучание довольно специфическое.Из вышеперечисленного однозначно AAD S-7 Tower.Ресивер Harman Kardon AVR 635 вполне достаточно будет.
Здраствуйте.С ресивером определился-Yamaha RX-V4600 RDS bl.На фронт буду брать S-7 Tower.На тыл тоже S-7 Tower.На доп.тыл AAD SR-2.Центр соответственно AAD S-3c.Подскажите пожалуйста,какой усилитель мощности мне купить чтоб подключить его к Yamaha RX-V4600 RDS bl,на фронт?Мне сказали так звук будет лучше,и в стерео и особенно в кино.Может быть Rotel RB-1070?Знающие и разбирающиеся люди,помогите. :cry:
Ресивер не лучший, в стерео проиграете, даже с дополнительным усилителем мощности. Кстати, с AAD какие-то проблемы, несколько месяцев не было поставок((
Какую музыку слушаете? Площадь помещения?
Здраствуйте.
30 кв.м.Музыка разная но в основном попсовидная.Европа+ можно так сказать.Люблю хороший глубокий бас,ровную серединку и приподнятый но ненадоедливый верх.
Я посмотрел,почитал отзывы,а может AAD C-800i всеже лучше будут?Там вон какие динамики большие?
много и дёшево не бывает. Остановитесь на выбранном варианте (выше)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!