0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика System Audio

Насколько хороша эта акустика? Говорят, звучит очень хорошо, а уж выглядит просто замечательно. У меня не очень большая комната (около 17 кв. метров) и не хотелось бы покупать здоровые колонки, но и звуком жертвовать не хочется.
Насколько велика разница между SA 1730 и 1750 для данного метража?
Нужна ли этим колонкам басовая поддержка на музыке в виде сабвуфера?
Для кино саб SA Sub Electro 200 подходит или лучше на эти деньги взять что-нибудь от REL, M&K и т.д.?
Буду признателен если посоветуете также CD-проигрыватель и усилитель. Спасибо.
сами колонки систем аудио очень хороши. недавно в пульте слушал 1750 с rotel1062+rotel1072.

звук понравился. очень легкий, ненавязчивый. отзвуки отличные, отделяются и как бы улетают. звук был каким-то порхающим, как ветерок - свежим.

баса в них достаточно только для не очень притязательного к нему человека (меня). очень тяжелую музыку играют плохо. зато всю остальную - очень и очень хорошо, заслушаться можно.
Смотрите модель по-младше. Присоединяюсь к отзывам, озвученным выше. Rotel как бренд хорошо подходит в пару.
Слушаю SA 1730 уже 2 месяца, купмл в пульт.ру после посещения коинаты прослушивания. Система NAD 542 352. Слушаю джаз, классику,блюз, немного стагоро не тяжелого рока. Комната 17м. Акустика замечательная. Для моих музыкальных пристрастий баса вполне достаточно, он хоть не очень глубокий,но красивый, контрабас просто живой. Средние, высокие просто класс. Нюансы можно долго описывать, лучше послушать в том же пульте.
п.с.
Три дня назад поставил акустический Нордост блю хевен, такое впечатление, что нижняя граница баса опустилась  герц на 10, бас стал ощущаться телом.
Фишка, что называется, в том, что при увеличении высокочастотного диапазона, увеличивается воспрятие низкочастотного.
Всем спасибо. А как насчет сабвуфера SA Sub Electro 200 - стоящая вещь? Он в основном предназначен для музыки или для кино тоже хорош? Стоит ли ему предпочесть REL Quake?
Нет, не стоит его заменять. Сабвуферы у датчан более чем удались. Хороши как в кино, так и в музыке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!