0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Boston vr2

Здравствуйте. Имею Nad c352. Комната 18м. Слушаю хард и металл. Сначало хотел приобрести kef iq7, но потом выбор склонился в пользу boston vr2. Что  вы мне посоветуете? И какие еще варианты акустики (напольной)  в пределах 1000$ предпочтительней?
КеФ iq7 много лучше будет.
Думаю, бостон стоит рпассматривать, но кеф всё-таки предпочтительнее. Рекомендовал бы послушать.
Остановил свой выбор на Бостон ВР2. Комната 18 м + соединена с кухней 8м.  подумал, что вр3 будет много а вр1 мало.  :)
Подскажите, плз, ресивер под эти Бостон ВР2. Кино/музыка -  50/50 Из музыки слушаю мелодичный рок типа Скорпионс, Бон Джови иногда классику.
Слушать конечно надо, но для рока лучше думаю будет VR2.
У самого NAD 352 с VR 1- звук классный, а VR 2 еще лучше будет.
Я думаю, что у IQ 7 басов маловато будет для рока.
Советовал бы Harman Kardon AVR 335 и Onkyo TX-SR 603 E
Ура! Прослушал Бостоны ВР2 и ВР3 - оказались в одном месте. Что сказать ВР3 - явно интереснее: объем больше, панорама, локализация, не говоря о басах. Но и цена повыше. Все же решил брать ВР2, тем паче, что будет саб. Слушал на НАД 743. Отсюда вопрос: как он в сравнении с рекомендуемыми ХарманКордон 335 и Онкио 603 (они есть но в другом шопе). По отзывам НАДы больше для музыки, а в кино послабее.
Да, еще. В мою комнату достаточно саба PV500? или рассмотреть PV700 или вовсе  альтернативного производителя типа Велодайн или Парадигм?
Думаю, к этой системе вполне подойдёт 500-я модель.
В качестве альтернативы смотрите Rel Quake.
Под Ваши музыкальные предпочтения советовал бы харман, больше драйва в аппарате. Onkyo по-мягче будет, неутомительное звучание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!