0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

колонки к ресиверу Ямаха 757

Всем привет!  :) Подойдут ли колонки Monitor Audio Bronze B2 B к этому ресиверу на фронт? или они все таки слабоваты для этого и надо искать по мощнее? что можете посоветовать в такойже ценовой категории или скажем за 400-450$? :roll:
Площадь комнаты какая?
площадь комнаты 15 кв.м. подразумевается сделать фронт+ зад+ центральный канал, все должно быть полочное и соответственно на каждую пару колонок где то 400-450$, слушаться будет исключительно музыка :oops:
Тогда советую хотя бы на фронт прицепить двухканальный усилитель мощности.
Эта акустика вполне подойдёт, необходимо так же послушать несколько вариантов. Смотрите так же B&W DM600  + B&W LC 60
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE + центр.

Какую музыку слушаете?
то есть Вы хотите сказать что ресивер все это не потянет? :(
а музыку слушаем всякую, от настроения зависит :)  от классики до чего нибудь тяжелого :P
а то что максимальна мощность колонки совпадает с номинальной мощностью ресивера это все впорядке? ничего там не поломается?(не разбираюсь я вэтих вещах к сожалению :cry: ) и такой еще вопрос можно ли совместно использовать колонки разных производителей? не скажется ли это отрицательным образом на качестве звучания? :roll:
Рекомендую использовать колонки одного бренда, за исключением, быть может, сабвуфера.
Ямаха в плане Омности - универсальна, проблем не будет.
Если музыку слушаете в стерео-лучше дополнительный усилитель мощности (грубо говоря, в этом случае заменяется простенький усилитель ресивера для передних колонок на более качественный)
Будет хороший хай-файный звук, но если хотите бОльшего...
Посмотрите колонки на [url=http://www.klyachin.ru]www.klyachin.ru[/url] там есть толковые полочники .
Прошу объяснить чем они Вам понравились?
Прошу объяснить чем они Вам понравились?

старая и больная тема, лучше было ее не задевать :)

когда-то, наскольк я помню, Юрию привозили для прямого сравнения SA-2 и полочники от Клячина, и якобы они продули связке Rotel03+EposM5.
И от этого пошла нелюбовь всех консультантов ПУЛЬТа к клячину :)

не буду высказываться, поскольку прямо не присутствовал при этом, но в ближайшее время попробую провети повторный тест.

слушал полочники от клячина сами по себе - очень хорошо.
Ещё бы качество отделки было на достойном уровне-цены б не было, продавали бы и продавали.
Я не говорю, что эта акустика плохая, я, как ни странно, именно спрашиваю, что понравилось в акустике?
а что вы скажете по поводу таких колонок на фронт B&W DM 601 S3 и таких на зад B&W DM600 S3 и на центр B&W LCR60 S3, как все это будет играть в связке? :wink:
я, как ни странно, именно спрашиваю, что понравилось в акустике?

понравилась естесственность, живость, натуральность, детальность.
эмоциональные колонки. при этом очень равномерная АЧХ. ничто не выпирает и не занимает собой все сознание, просто хочется слушать и слушать. не могу сказать "блеск", ибо все-таки полочники, но "очень хорошо" - да. достойно, спокойно. для меломанов. правильный звук, скажем так. и даже очень правильный.
а что вы скажете по поводу таких колонок на фронт B&W DM 601 S3 и таких на зад B&W DM600 S3 и на центр B&W LCR60 S3, как все это будет играть в связке? :wink:
Колонки "Вытянут" ресивер. Хорошая связка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!