0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio Bronze B6 Beech\Acoustic Energy AEGIS EVO 3

Доброго времени суток! Недавно озадачился приобритением акустики (фронт для стерео) и уселителя для прослушивания классической музыки, джаза, зарубежного шансона (женский и мужской вокал). Комната 30м2. Все что поистене понравилось при прослушивании явилось не по карману. Вот это помоему два притендента и по качеству и по цене. Есть обоснованное мнение что предпочтительнее? (Уселитель еще не купил, но выбор уселителя буду делать только после того как определюсь с акустикой).
В Мвидео меня проконсультировали что Мониторы переиграют AE в басах за счет двух низкочастотных динамиков. Да и по объему они больше что тоже не мало важно. Но ни тех ни тех живьем я лично не слышал  :!: Главное то не количество а качество...кто из них играет более реалистично класику?
А вот если с ними сравнить "инфинити бета 50", как они, вообще стоят внимания? :roll:
Наверное я глупость спросил :oops:
Ну я бы остановился на АЕ.Усилители из над или СА смотрел бы(С АЕ хорошо споются)На Бету 50 смотреть не стоит. :lol:
Ну если взять к примеру уселитель Cambridge Audio Azur 640A blk то унего по 8 Омам выходная мощьность 65 Ват, а у Acoustic Energy AEGIS EVO 3 blk рекомендованая 150 Ват. Не маловато? Раскроет ли  СА 640А потенциал Acoustic Energy AEGIS EVO 3 blk??
Я лично слушал АЕ с СА(Причем не только ево 3 но аэлит3!Справился СА замечательно с поставленой задачей.)Под вашу музыку будет классный комплект.
Спасибо за инфу! Теперь полный вперед в магазин на прослушивание!
Советую послушать собственными ушами.
Всё-таки остановился бы на AE, за свои деньги-один из самых интересных вариантов.
Монитор аудио и акустик енерджи- это два разных звучания, разные материалы высокочастотников.
Слушал.... Много слушал.
И пришел к выводу, что буду покупать Acoustic Energy AELITE THREE. Они стоят на 15 тысяч дороже чем AE EVO 3 , но оно того стоит! Уселитель буду брать СА 640А. С Rotel эта акустика поет конечно лучше, но не на столько насколько выше его цена. Печально, что не смог вложиться в намеченный бюджет. Придется подождать прихода бабосов.
Ждём заказа   :)
Доброго времени суток!
С аккустикой определился точно, как и говорил это Acoustic Energy AELITE THREE. А по поводу уселителя появились сомнения!  :wink:   Межуюсь между CA 640A  и NAD С352. Все как всегда - надо слушать да еще и именно свои пластинки! Но есть какиенить уже устоявшиеся мнения? Для меня наверное самое важное это натуральность в музыке с жывыми инструментами.
НАД более напористый,хотя "такая"нопористость не нравится.С СА больше понравилось.В НАД больше баса,но в сравнении с СА его показалось многовато.С СА поспокойнее играть будут.Но это совсем не значит,что менее интересно :!:
Думаю, всё-таки СА предпочтительнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!