0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali IKON 6 mk2 White High Gloss

<a href='/product/50518.htm' >Акустическая система Dali IKON 6 mk2 White High Gloss </a>
Подскажите пожалуйста, у меня стоит ресивер Harman/kardon AVR160, в магазине где брал колонки его "опустили" и сказали что надо менять ресивер.У них есть Onkyo TX SR706 с царапиной на корпусе за 500$, стоит ли мне его брать? Неужели так сильно увеличится качество звука?Т.к. для меня 500$ это деньги, да и харману месяца два только, жалко его за пол цены отдавать.
онкио конечно покруче 160 хармана, но я бы послушал для начала, т.к. разница именно для ваших ушей может оказаться не существенна
Дали послушать усилок Creek evolution, звучит получше, четче чтоли, басы более объемные, осязаемые. Но разница в качестве не такая большая, чтобы отдавать харман за пол цены. В любом случае хочу его поменять, но на такой аппарат, где качество звука заметно улучшится.Что можно подобрать в пределах 1000$?
с.е.с 3800 попробуйте!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!