0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Vermont

<a href='/product/50461.htm' >Акустическая система Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Vermont</a>
Что лучше ямаха 777, NS-F700  или эти колонки, так как фильмы реже выходят, как ни крути, для музыки будет почаще использоваться(музыка будет прослушиваться абсолютная разная, тяжёлой музыки будет сравнительно мало, побольше, попсы, рнб, хип-хоп и т.д.. Насколько будет отличимо качество звука на слух обычного пользователя?! мужду этими моделями?!
Вообще больше склоняюсь к 777, у них по идее ВЧ и СЧ должны быть лучше, чему этих, а что на счёт баса от тоже не плох, его всегда можно дополнить докупкой сабвуфера, верно?! Получается практически идеальная система по всем напрвлениям.
AE c Ямахой даже сравнивать нельзя ввиду того, что АЕ мнократно лучше, у них нежный интеллегентный английский ЗВУК, а у ямахи..
Посоветуйте, пожалуйста, ОПТИМАЛЬНЫЙ стереусилитель для АЕ
Режим прослушивания - музыка (поп, рок, классика) -80%,  прочее (в т.ч.кино) - 20%
Комната - 20...38 м2
Cambridge Audio Azur 650A
777 будет гоораздо хуже AE Neo3v2, просто разный класс акустики. А вот серия NS-F заставит выбирать. Кстати нежный английский звук тоже на любителя.
А если я слушаю Cradle Of Filth, как мне будет нежный английский звук?)))
Добрый день.
Какой ресивер посоветуете к данной акустике?
И с каким рессивером, что лучше будет лучше звучать?

Комната 20м. Музыка/кино 50/50.
NAD T747
А, что скажите про Onkyo, если подойдёт, то какой?
усилитель Marants 6004 раскачает эту акустику??
или слабоват будет?
на полной громкости не думаю, что слушать буду.

Спасибо!
ну если не врубать на полную - то потянет
У меня рядом стоит 777 и Нео 3. На АЕ лучше играет джазец и не очень быстрая и динамичная музыка. Яма метал отыгрывает просто на порядок лучше!!! (Но яма должн астоять далеко от стены и ей нужен усилитель, который неплохо контролирует бас. У меня довольно буртально звучащий харман 980 с ямахой на метале просто сказка. АЕ не идет в сравнение на быстрой музыке)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!