0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Rotel

Напольные до 1000
Что ротель? ресивер или стереоусилитель? Какая площадь комнаты, какие музыкальные пристрастия? Вам стерео или комплект 5.1? Если хотите получить более точный вариант-постарайтесь дать хотя бы минимум информации.

Как вариант,  Kef iQ7,    B&W DM 602.5
Площадь-18
RCD-02
RA-01
Rock.Blues. :D
Boston Acoustics VR2 либо
Monitor Audio Silver RS 6
Попробуйте Rega R3. Один раз услышав, захотите только ее.

Почитайте, кстати:
[url=http://soundex.ru/forum/viewtopic.php?t=534]http://soundex.ru/forum/viewtopic.php?t=534[/url]
А чем британский звук отличается от американского?
И есть ли такие комплекты в комнате прослушивания?
Регу бы не стал рекомендовать к ротелям, эти АС очень сильно заточены под свою аппаратуру, могут не сыграться с японцами
Регу бы не стал рекомендовать к ротелям, эти АС очень сильно заточены под свою аппаратуру, могут не сыграться с японцами

Поверьте мне, отлично играют. У меня лично Ротель 02, так вот я именно под него и подбирал. Прослушал - Эпосы, Мишн, Дали, Оперу, Кастл, Динаудио (в категории до 1000 долларов). Тот звук, который я искал - оказался только с Регой. А вообще в будущем я планирую замену Ротеля на Rega Mira.
Чем британский звук отличается от американского?
Есть ли такие комплекты в комнате прослушивания?
Английский-более детальный, мягкий, американский-дискотечный, подчёркнутые басы и высокие.
Кеф и B&W можно послушать в паре с ротелем 03
Регу бы не стал рекомендовать к ротелям, эти АС очень сильно заточены под свою аппаратуру, могут не сыграться с японцами
Согласен. Такая же ситуация, как с кинотеатром Vifa
Спасибо всем!
Полазив по сайтам я нашел Monitor Audio на 300 баксов дешевле, чем в пульте. Вчем фишка? В сборке?
В продавце и в товаре.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!