0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ALEKS? What is this?

Увидел в продаже ящики от некоего ALEKS. Внешне очень понравились. Видна аккуратная сборка и качество материала. Продавцы утверждают, что это американский брэнд. Но чо-то я оних мало что в сети нашел. Подскажите, что это такое - ALEKS?
Есть у этого бренда неплохие вещи. Не могу кртиковать тезнику не представленную в наше ассортименте.  8) И производство и головной офис находятся в Китае :roll:
А по каким причинам оная фирма отсутствует в ассортименте, извините? Просто хочется хоть какое-то представление иметь, а то ничего толкового найти не могу...
Есть салон Alex Grand ... чего то там.. Можно съездить послушать
Я из Владивостока...  :lol:  представляю... может на выходные вырвусь, послушаю....  :D
Mamix
Я из Владивостока...
Ты в "Свинья и свистулька" не смотрел? Как там цены и ассортимент? А то сам на днях к брательнику туда еду, интересно стоит ли туда ходить?
А на счет "АЛЕКС" она хоть и считается штатовской фирмой, но действительно вся находится у "братьев" китайцев, ничего хорошего так-же как и ничего плохого не видел о ней, но доверия CHINA не сильно внушает, во всяком случае теже товары и в той-же ценовой категории что и от известных брендов по качеству все-таки проигрывают, скорее всего потому что Китай звуком практически не занимался, а у брендов есть и не малый опыт и энное количество патентов которые даже Китай по официальным каналам обойти не может.
Был я в оном магазине, но давненько летом еще. На днях мож зхайду еще, тогда и подскажу по ценам и асортименту. Мож чё конкретно интерессует? Посмотрю за одно :)
В-общем, всё верно говорите. Моё резюме.. За эти деньги есть мого других интересных вариантов.
Mamix
На днях мож зхайду еще, тогда и подскажу....
Сенкс но слегка поздновато я уже завтра выезжаю, послезавтра буду во Владике :) сам уже зайду посмотрю а может и слухану если подключат, интересуют Яма 1500-4600 или Пио 1015,АХ3,АХ5, может чего другое из старших бюджетников(денон харман пока окончательно не определил брать то буду сразу все), + АС типа полочников в пределах 500 зеленых, смотрю на Клипши- нравятся собаки но чувствую по финансам не потяну на 4 полочника и центр, так-что может аудиовектор, или действительно аудиопро или монитор аудио только как сыграются без понятия,а то может вообще возьму на первое время атхена Б2 и буду на нормальные копить, саб уже заказал Monitor Audio FB210 за смешные бабки всего 400 уе :P  , если  не понравится думаю продать будет не сложно. Так что удачи тебе в выборе.
Магда, в Домотехнику зайди на ЖД Вокзале там пошире выбор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!