0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор комплекта акустики под стандартную комнату

Закидывал вопрос в ветку "Хочу услышать мнение сотрудника Pult.ru" - никто не ответил, пишу сюда.  Посоветуйте варианты комплектов: есть комната 3х5,5 м (стандартный зал, 3-х комнатной квартиры, Ленинградской планировки), на одной короткой стене окно, на другой открытый дверной проем. В углу (у окна) стоит мебельный уголок под аппаратуру (по спецзаказу) и ТВ`32. Мебели мало - стол, диван и 2 кресла. На полу ковер. Есть 5.1 микросистема, к ней подключен DVD с 5.1 выходом. Хочу приобрести комплект 5.1-акустики и ресивер. Проблема в том, что место для просмотра (и прослушивания) находится в метре (у длинной стены) от диаметрально противоположного (от ТВ) угла. Я так понимаю, что для построения равномерного многоканального звукового поля в данном случае, требуются би(ди)полярные тылы. На фронт только полочники (есть специальные места на уголке). И хотелось, чтобы ресивер имел на борту автоматическую настройку (желательно с настройкой АЧХ и 2-мя зонами). Кино\музыка - 80\20 (музыка в основном для фона, электронная, для релаксации). Бюджет 1500-2000$ (c кабелями) Пожалуй все.
смотрите ресивер Yamaha 657 + Acoustic Energy Evo One+One+sub+центр
Так все таки 657 или 1500, велика разница в качестве звучания и функциях? Разница в цене то 500 у.е. И AE One - это же классические полочники, как их разместить если диван у стены стоит - мне на тылы нужны биполяры.
принципиальная разница в зыучании есть. Как вариант, смотрите акустику Boston c биполярами  Boston Acoustics VRX
А Yamaha 757 не тестили? Как она? Awards в этом году получила...
Ну и получил аппарат приз, ну и что)) Не тестил пока.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!