0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос о колонках Dali к консультантам

Добрый день!
Не подскажете, когда у Вас в продаже появиться линейка колонок Dali Ikon?
С Уважением, BaF.
15 ноября, 100% предоплата.
15 ноября, 100% предоплата.
Сорри, не совсем корректно задал вопрос.
Поправляюсь.
1. После 15 ноября будет возможно увидеть на Вашем сайте ценник на все модели Dali ikon ?
2. У Вас есть какой-то срок от оплаты до физического получения товара? Просто собираюсь заехать в Москву и заодно купить колонки, и хотелось бы определиться со сроками. (Насколько я понимаю, Вы не держите у себя весь товар, а забираете по необходимости у дистрибов).
Реально их не привезли еще в Москву. Цены на сайте можно будет увидеть раньше 15-го числа. Первая партия разойдется по предоплаченым заказам.
Реально их не привезли еще в Москву. Цены на сайте можно будет увидеть раньше 15-го числа. Первая партия разойдется по предоплаченым заказам.
Приветствую, еще раз!
эээ, как бы сегодня 15 число, но на сайте икон не нашел? Не там искал?
Реально их не привезли еще в Москву. Цены на сайте можно будет увидеть раньше 15-го числа. Первая партия разойдется по предоплаченым заказам.
Приветствую, еще раз!
эээ, как бы сегодня 15 число, но на сайте икон не нашел? Не там искал?
Ау, консультанты.!
:roll:
Ещё не опубликовали на сайте.
Ещё не опубликовали на сайте.
А по срокам то не соориентируете? А то долго жду, уже в магазинах в питере стоят:)
8)
8)
Александр, ну так как с Dali Ikon. Появиться они у Вас, или уже Вы опаздали? :)
Александр, чтобы Вы долго не искали, могу подсказать, что дали икон есть у Вас в Москве в солярисе, (а то раздражает, что от Вас даже внятного ответа не дождаться, по поводу появления).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!