0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дизайн акустики!

Подскажите, а существуют ли в природе комплекты акустики по дизайну напоминающие AUDICA? http://audica.ru/catalog/system3.htm
Просто я заказал комплект AUDICA строго серебристого (титан) цвета. Но в Москве с ними сейчас проблема. А ждать следующей поставки уж больно долго. Хотел бы знать , есть ли какая-нибудь альтернатива? Цена до 2700$.
Более менее нравятся по дизайну
Davis Acoustics Forsage 1000 и Magnat Needle 9000 Alu
Что можете сказать по поводу этих комплектов?

Цена у них правда не 2500, а всего 650$, но в принципе это не так уж важно... У меня комната 18 кв.м., ресивер Yamaha 650.. (может поменяю на 757 на днях).. DVD Pioneer 668 и 37" LCD Sharp...
смотрю в основном кино, музыка второстепенно...

Если мне не найдут AUDICA титановго цвета, стоит ли обращать внимания на эти комплекты? Может вполне разумно взять их и не тратить 2500 на AUDICA?
Если звук, который получите, для Вас не важен - берите Магнат, тоже неплохо выглядит. А вообще обратите внимание на комплект из Cheratec - они ни внешним видом, ни звуком не разочаруют.
Звук конечно важен.. Если бы совсем неважен был, то я бы взял комплект ДК вместе с процесором, DVD за долларов 500..

А что за Cheratec???? Это хто?? Дайте ссылку, пожалуйста!
А вот ещё комплект акустики интересный обнаружил
Cabasse Xi system... очень симпатично... цена правда уже под 3000$...  

Не знаете ли Вы случайно что-нить хорошего или плохого про эту акустику? (в смысле звучания и как она с ресиверами Ямаха дружит)
Нормально с Ямахами будет.
Спасибо.

А всё же, что вот под этим подразумевалось
"А вообще обратите внимание на комплект из Cheratec - они ни внешним видом, ни звуком не разочаруют."

В смысле что это за марка акустики? И где посмотреть?
Тут.

Подробнее тут.
Спасибо.
Денис, а Ceratec iqtus MK II могут использоваться в качестве фронтов? Почему-то написано, что они вроде как тыловые...
Цена 1500$ указана за пару естесственно?

Центр видимо может быть iqtus CS, саб versa... а есть тылы которые можно на стенку повесить?

увлекся...
я так прикинул... стоимость всего комплекта за 4000$ переваливает..
хотел в 3000$ уложиться... видимо придется остановиться на Cabasse..  :?
Смотрите сами, что поболее нравится...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!