0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор сабвуфера

Имею: Усилитель NAD 320,  
         Колонки (полочные мониторы) Dall 202,
         Источник Creativ ZS (звуковая плата компьютера)
          Комната  20 кв. метров

Хотелбы приобрести у e Bac сабвуфер, но не знаю какой. И способ его подключения.
Расскажите подробнее про Вашу систему - кка подключена, в какой комнате стоит, для чего используется?
Слушаю классику и спокойную этническую музыку в современной обработке.
Идея домашнего театра не волнует.
Усилитель подключен кабелем Tech-Link к плате Ayduge 2 ZS.
Программа для воспроизведения iTunes
Колонки стоят на мраморных полках закрепленных на кронштейнах.
Комната как я уже писал 20 м  потолок 2.75
Обратите внимание на сабвуфер Velodyne CHT-10R. Способ подключения - еще одной парой проводов с разъемами тюльпан "вставить" его между аудиокартой и стереоусилителем.
Цитата: Способ подключения - еще одной парой проводов с разъемами тюльпан "вставить" его между аудиокартой и стереоусилителем.

Если я правильно понял то стереоусилитель будет подключен от сабвуфера? Но если сабвуфер стоит достаточно далеко от усилителя то нужен длинный кабель? А можно сабвуфер подключить с выхода стереоусилителя?
Правильно поняли. Можно подобным образом подключить и к высокоуровневому выходу  - тогда одна из колонок к усилку через саб будет подключена.
А какие САБы Вы рекомндуете до 450 $.
Wharfedale PowerCube 10DX или Mordaunt-Short Sub 309W берите, у первого поглубже бас, но грубее. MS будет точнее, но менее энергичен и глубок.
А что Вы думаете о приобретении к моим полочникам Dali 202 сабвуфера фирмы Dali? Как никак одна фирма производитель. A?
Неплохой вариант. Монобрендинг всегда в почёте 8)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!