0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сочетаемость акустики.

Уважаемые консультанты и посетители форума!
Нуждаюсь в центральном канале и тыловой акустике. Посоветуйте пожалуйста что наиболее оптимально подойдет к моим фронтам JBL ХTI 60. Из той линейки что сейчас у JBL не нравится ничего.
Совет: оставьте свои JBL для музыки, а для кино возьмите отдельный комплект: JBL сейчас не выпускает акустику, равную XTI по качеству, а городить огород из колонок других фирм нет смысла.
Или же искать б/у
Евгений спасибо за ответ!
Собрать две системы не позволяет однокомнатная квартира. Б/у ищу но пока безрезультатно. С фронтами этими раставаться не хочу, я их серьезно дорабатывал(менял разводку, обрабатывал и проклеивал акустической шерстью внутри, работал с фильтрами). Так что еще раз прошу ответить, что к ним можно подобрать.
Боюсь, что в этом случае будет единственный выход приобретение либо Нортриджей, либо новой линейки Студио :(
Кстати, а ресивер у Вас какой?
Ситема такая:
Ресивер Кембридж 540(Куплен кстати после долгих консультаций с Пульт.ру, за что Вам всем огромное спасибо!!!)
Мощник Ротель 03
ДВД Пионер 575
СД два  Ротель 02 и Маранц 5400 ОСЕ еще не выбрал который оставлю.
Провода межблочники Хорд кобра и Квед 1, акустические Супра класик 2.5 забананены,на фронты то по би ампингу то по би вайрингу не определился как лучше.
Фронты JBL XTI 60, центр JBL Е25, тылы Е10(на центр и на тылы Супра класик 1,6).
В серии Нортридж раждражает все начиная от звука до внешнего вида.
А что за линейка студио?
Есть линейка такая, обновлённая. Уровнем повыше Нортридж, но, думаю, до Xti не дотянет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!