0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

сабвуфер

Доброго времени суток!
Понимаю, что тема заезжена, но поиск ясности не дал... :(

наконец решился обзавестись сабом,
хотел взять heco slam 12 а, но их кажется перестали выпускать, пока я... :x

Имеем комнату 50 метров, фронт Davis Acoustics kvk 180, тыл B&W DM601 S3, центр B&W cc1, но насчет центра мучают сомнения на вашем сайте такого не нашел... может с производства сняли :oops:

ко всему этому нужен саб... от 200 до 400 баксиков... реально найти что нить в этой ценовой категории?

Огромное спасибо за советы!!!
Только дрова  :D
что такое дрова?
И какой фирмы, модели эти дрова будут оптимальны?
и что такое не дрова? и сколько эти не дрова должны стоить?
За такие деньги , хороших сабов -нет в природе. Лучше эту сумму 200-400 $ прибавь к деньгам на фронтальные колонки - будет гораздо больше толку. :D
спасибо тебе!
фронтальные колонки у меня уже лет 6 стоят :P
Спрошу по-другому сколько должен стоить саб?
последним гостем был я.
На 50 кв. метров - порядка 1500 уе.
Абсолютно согласна! :lol:  А из более доступных : REL начальный , SVS PB10-ISD и M&K V76, последний слушала сама. :lol:
А вот объясните мне откуда 1500 - самый крутой навороченный динамик 15 дюймов, 1 квт, плоский, с супер магнитами и тд и тд с частотами 20-2000 +/2 дб стоит максимум 200 баксов (а вообще), ну усилок нему ШИМ на 500 вт а то и киловат еще баксов 100-150, ну макс 200, ну ящик заказной литров на 200-300 сделать еще 200 баксов максимум, ну и откуда полтора кило баксов????
Сделай  САМ из ящиков от помидоров - будет дешевле!  В хорошей акустике, например Dynaudio- ящик до половины всей стоимости.
А вот объясните мне откуда 1500 - самый крутой навороченный динамик 15 дюймов, 1 квт, плоский, с супер магнитами и тд и тд с частотами 20-2000 +/2 дб стоит максимум 200 баксов (а вообще), ну усилок нему ШИМ на 500 вт а то и киловат еще баксов 100-150, ну макс 200, ну ящик заказной литров на 200-300 сделать еще 200 баксов максимум, ну и откуда полтора кило баксов????
Интересно, Вы профессионально занимаетесь изготовлением сабвуферов в промышленных масштабах и готовы поклясться, что на 1500 сами сделаете саб, который будет звучать лучше, чем REL Strata III например?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!