0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL LS 80 Cherry ebony

<a href='/product/48350.htm' >Акустическая система JBL LS 80 Cherry </a>
удачное ли сочетание с ресивером Yamaha-1800?
могут не сыграться
Почему не сыграются? Ресивер слабоват?
Здравствуйте! Не подскажете какой ресивер или усилитель можно подобрать к этим колонкам. Бюджет-40000р Слушаю,рок,техно.
что-нибудь из над или харман/кардон посмотрите, они неплохо с жабами звучат =)
c YAMAHA A2010 и A3010 сыграются если подключить по двухканальному усилению
не хочу обидеть но если на усилитель бюджет 40000 то лучше эти колонки не брать они очень требовательны к мощным усилителям,на слабом усилителе их потенциал не раскроется,у меня HK990.и не в коем случае не бери PIONEER к ним.
У меня JBL E80 , HARMAN avr 2000 , ENERGY XL s10,
DENON SACD ...все уже "мучаю" с 2004года!
К звуку конечно привык...Знаю где их слабые места\специфика конструкции\ а где они по настоящему раскрываютсься!
Да, за это время много акустики вышло, но заходя в салоны меня всегда успокаивали: Не бери в голову...слушай 80-ки!
Вопрос, ну в пять раз дороже новая серия стала не за красивые конструкторские изменения, надеюсь: уже по характеристеке есть надежда, что диапазон звучания для  SACD стал более подходящим...
Но все же не в 5 раз переплачивать...За что?
Лак хороший.
Статуса добавляет опять же.
Здравствуйте решил поменять акустику присматриваюсь к B&W CM9 или JBL LS80 живьём их не слышал (комната 15 кв слушаю музыку разного жанра но чаще рок) хотелось бы узнать ваше мнение на чём остановиться может что-то другое подскажите буду благодарен бюджет до 150.000
У меня Denon PMA 720 AE. Подружаться или нет?
Цитата
Роман пишет:
У меня Denon PMA 720 AE. Подружаться или нет?
Если в кино водить и сразу не приставать, то подружатся.
Виктор Золотухин
) Велик и могуч русский язык.
Эксперты, не стыдно за описание? Прочитайте внимательно то, что наваяли...И это только частный случай. Нужен ЛитРук!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!