0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Acoustic Energy

Подскажите пожалуйста когда появится акустика Acoustic Energy Aelit Wall. Могу ошибиться в точном названии, но эта новая серия динамиков плоской конфигурации.Хотелось бы очень сравнить с B&W FPM серии. Заранее спасибо.
В комнате прослушивания в ближайшее время не появится. В продаже есть.
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста полное название серии плоской акустики Acoustic Energy, сколько стоит, какие возможны цвета, цена. Заранее спасибо.
AELITE ON-WALL, стоимость - 495 уе за 1 штуку, цвета - Black/Red Cherry/Nat. Birch veneer, как и любая АС из серии AE Aelite.
А подскажите что за такой цвет NAT.
"Nat. Birch" Вы хотели сказать? Это тот же clear birch, посмотреть можно тут.
Спасибо, что помогли разобраться с цветом. Планирую использовать на фронт и центр Acoustic Energy AELITE ON-WALL. Какой к ним лучше взять ресивер? И какой тыл? Хотелось бы чего-нибудь компактное, чтобы установить в углах комнаты. Заранее спасибо.
AE AELITE ONE небольшие, используйте их. Ресивер смотрите Arcam AVR 250 или NAD 763. Если будете музыку часто слушать - обратите внимание также на Sherwood R865.
А какие размеры у динамиков Acoustic Energy AELITE ON-WALL?
2х110мм - СЧ/НЧ + 25mm - ВЧ. Магнитноэкранированные.
Денис прошу прощения, но я не очень корректно выразился. Меня интересуют габаритные размеры. Заранее спасибо.
Самой акустики?
Размеры, мм 186х530х110
ТОВАРИСЧИ КОНСУЛЬТАНТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Во время врспроизведения появились шумы(шелест похожий на трение диффузора) из среднечастотника колонок, хочу заменить. Но дело в том, что в нашем городе Н., магазины торгующие hi-fi аппаратурой доставкой динамиков заниматся не хотят. Подскажите мне Московские или другие фирмы, желательно Москва или Питер, к которым можно обратится с этим вопросом. Телефон, адрес или любые другие координаты. Колонки  Acoustic Energy Aegis Evo Three. Зарание благодарен.
Здесь только сервис. Боюсь, разорвалась катушка( У нас приобретали?
Нет приобретал в магазине нашего города. Как это разорвало катушку, я думал, что они только горят, что на сколько я знаю поддаётся перемотке. А что вы подразумеваете под сервисом?
По поводу звуков которые выдают мои среднечастотники, в какой то момент появляется шелест(не треск), а если ещё прибавлять громкость, то они начинают выдавать звуки похожие на хлопки, что ли. И еще вопрос, подскажите пожалуйста какой всё таки они(колонки) номинальной мощьности, в тех. данных только максимальная.
у колонок нет своей мощности  :D
а только мощность рекомендуемого усилителя, например 30 -150 Вт 8)
vav В очередной раз спасибо)

Советую отвезти в сервисный центр.
По поводу сервиса я на первой страници вопрос задавал, вы наверно не видели. У нас сервис центра нет, поэтому и думаю о замене динамиков и спрашивал адреса где их можно преобрести. Подскажите пожалуйста.
В городах, кроме Москвы, приём аппаратуры могут осуществить официальные дилеры.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!