0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика за 800$

Посоветуйте акустику,комната 15-20м в какую не определил. Ресивер Пионер 712. Склоняюсь к Инфинити Примус II. Как на ваш взгляд такая компановка? Или посоветуйте другую. Спасибо.
Остановился бы на Elac CINEMA 1 ESP.
Спасибо.А с музыкой у Elac как?Люблю слушать 50 cent.В магазине слушал Инфинити мне понравилось, вот только саб другой Velodyne VX-10 cherry?Как вам такой вариант.
Хорошо, саб низы вытянет, не так конечно,  как Velodyne, но вполне прилично.
Денис но Инфинити получила приз как лучшая акустика  д /к на hifi шоу до 800$
Я говорю о тех результатах, какие получил, послушав эту технику лично. Не стоит полагаться на чужие уши, сами.
Значит я правельно понял,что данный вариант играет хуже?
То, что я советую, играет лучше.
Соберусь покупать обязательно приеду к вам послушаю.
Евгений хотелось услышать ваше мнение.Да забыл написать что хочу акустику в цвете вишня.
На прослушивание можете записаться по телефону 755-55-60
Денис но пионеры критичны к 6ОМ акустики,а потом мне хотелось чтобы были в вишневом цвете пусть подороже.
Ну раз хочется вишневый именно - берите Infinity Beta HCS.
Для данного ресивера не чиго лучше не будет?(в плане комплекта акустики)
Я уже писал выше, что лучше будет.
Денис,спасибо за совет послушал акустику в Техносиле  Инфинити Примус II реальный отстой.Понравилась с пионером JBL E60 хотел спросить,как по вашему мнению такое сочетание и отличаются по звуку с Е80.Infinity Beta HCS послушал но мне кажется только для кино можно использовать.
От E80 отличается только меньшей глубиной баса. Раз уж послушали E60 - пора послушать Elac FS 57. Думаю, мнение Ваше в очередной раз изменится.
Elac FS 57 ониже 4 ОМые,не будут прблемы с ресивером ведь судя по форуму 4 для него критично.
А ресивер Пионер уже есть?
Конечно жена подарила,поэтому и терзаю вас     :D. Cудя по форуму JBL не очень хороший выбор.К пионеру рекомендуют Celestion серии F посмотрел :F28,F15,F48 и sub Velodyne vxII-10.Как по вашему такой комплект муз 50%,кино50%.Спасибо. 8)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!