0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio Vector Mi 1 vs. Epos M5

Вопрос к модераторам: слушали ли вы эти АС в сравнении (ну или по отдельности)?

Кто кого?

Все таки у Epos металлический твиттер, это как-никак красит верха, делает их более жесткими. По остальным диапазонам не знаю.

Спасибо.
Самим Вам слушать надо, бесполезно такую акустику с чужих ушей сравнивать.
так дело-то в том, что av mi1 я слышал - есть они у нас (правда по ценам значительно большим, чем у вас, как и все остальное). понравились. но epos то вот как раз и не слышал, не возят их в нижний.

но разница между металлическим твиттером и шелковым мне ясна, ее я слышал на ae evo 1 и ma bronze 2 - ae явно мягче и приятнее играли, поэтому сомнения по поводу epos m5 и возникают.

и в прослушке их у вас нету. не в упрек - просто такая ситуация.
поэтому вашего личного мнения будет вполне достаточно.
Повтрюсь, что обе модели играют очень прилично. Сказать, что у Epos M5 "металлический" неприятный верх - не могу. Нет у них такой проблемы.
Ясно. Спасибо.
Если брать arcam a80 + arcam cd73, то какие АС к ним больше подойдут до 1000$. Может быть у вас уже есть опыт по сочетаемости АС с этой парочкой?
Как насчет focal-jmlab 806 например?

Спасибо.
Dali Royal лучше подойдут.
Спасибо.
Ждём заказа! :)
Я тоже :wink: .
Мое
А eposM5 чья сборка?
На заводе Epos в Китае.
Эх, все китай пошло, неужто так дорого в европе собирать, зато как приятно пользоваться и трогать :) .
Как раз наоборот :)
По сравнению с Китаем в Европе делать ОЧЕНЬ дорого. А на ощупь по Epos не скажешь, что они в Китае сделаны.
Но согласитесь, что китайская сборка психологически настраивает отрицательно. Гораздо увереннее себя чувствуешь покупая вещь той же английской сборки (аркам), нет ощущения, что чего-то где-то отвалится по причине малооплачиваемости n-го китайца.
Психология - страшная штука... Однако с действительностью она на данный момент мало общего имеет.
фух - ну слава богу :)
:wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!