0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio Pro basiq F100 - как мнение к Ямахе 350.. 450..550

https://www.pult.ru/product/12686.htm нарастить этим? И какой саб рекомендуете???
Спасибо.
И возможно ли послушать этот комплект с сабом .. и заодно уж с инфинити бетта сравнить
Очень слабый бюджетный комплект получится. Послушать у нас его нельзя, попробуйте в техносиле послушать.
Денис! в http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?p=19361#19361 вы писали :Компонентный кабель вот такой нужен. Audio Pro Basic в музыке на самом деле лучше будет, эта акустика также заслуживает внимания. речь шла о сравнении с Infinity Beta HCS.
Можно немного подробнее осветить тему, т.к. когда я задавал вопрос о подобном сравнении и ответ был иной.. А компоненты те-же Yamaha DVD-S550 - DVD-проигрыватель, Yamaha RX-V450 - AV-ресивер..
Начало темы http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?p=18795#18795
Что касается АС, то Инфинити всё-таки будут получше
Не хотелось бы сталкивать вас, но интересно мнение каждого. Боже упаси - никакой тут издёвки нет. Действительно интересно. :?: И ещё хотелось бы узнать мнение о NAD System 810.
Так никто и не говорит, что наши с Евгением мнения во всем должны совпадать. Если у нас одно общее мнение по поводу всего - то это означает, что данное мнение выработано заранее. А прослушивание акустики, особенно настолько похожей - вещь индивидуальная.
Прослушал - сравнивал только фронты - выбрал аудио про - инфинити звучали достойно, пожалуй менее критичны по направленности звучания чем бейсик Ф100 (но такое мнение возникло уже при прослушивании дома - шумновато было в комнате прослушивания) , но на плотной фонограмме инфинити смешались  :(  (не исключаю в этом вины ресивера - ямаха - аналог 350). Бейсик показался побасистее, впрочем с сабом, видимо, это не будет иметь значения. И ещё одно наблюдение - показалось, что инфинити имеют чуствительность повыше, что не подтверждается паспортными данными.  :shock:
Очень хорошо, что Вы сделали свой выбор сами: безоговорочно доверяться кому-либо в таких тонких и сугубо личных материях, как аудио, очень спорно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!