0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужно мнение об акустике Magnat Quantum!

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение об акустике Magnat Quantum серии 500. Мне ее отчаянно советовали в салоне Foster Group(кстати,цены у них не фонтан, у вас на порядок лучше) говоря, что за эти деньги и для моей недорогой связки(Yamaha HTR-564RDS и Yamaha DVD-S540) - это идеальный вариант, так как эта акустика якобы любит жесткий звук, как и Yamaha. Вы мне советовали АЕ Эво 3, Кеф Кью 4, JMLAB CHORUS 714. Что скажете о Magnat  в сравнении с этими моделями?
P.S. Magnat Quantum 505 при прослушивании в целом понравился, цена нормальная, по дизайну(а он тоже играет большую роль) - идеально подходит. АЕ Эво 3, Кеф Кью 4, JMLAB CHORUS 714 пока послушать не удалось. А купить хочется и поскорее.
Большая ли разница в звучании 505... - 508 Magnat? Позволить себе могу как 505 так и 508, но переплачивать зря не хочу.
Спасибо!
Данная акустика блещет большим количеством динамиков и размером, но никак не качеством звука. Мы не советуем данную акустику к приобретению, она не раскроет Ваши компоненты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!