0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta VS ?

Добрый день!

Есть интерес подобрать комплект акустики к плазме и технике Пионер (также подбираемой).

Требования в акустике 80% фильмы, 20% музыка, соответствие имеющейся эстетике и средний бюджет порядка 1500 за комплект.

Понравился комплект: Infinity Beta 10, 40, C250, SW10. По найденным тестам, исполнению и габаритам эта комбинация предварительно меня устроила бы. Но что скажут специалисты? Насколько такой набор сочетаем с пионерским ресивером (стоимостью 400-500)?

Как альтернатива рассматривались наборы от AudioPro по тем же критериям.

Есть ли также смысл обращать внимание на европейца (Швеция), чем на а-ля американскую технику, изготовленную в Мексике http://fool.exler.ru/sm/unknw.gif Ничего принципиально против качественного Китая и т.п. я не имею. Просто интересно узнать мнение на этот счет знатоков.
http://fool.exler.ru/sm/rog.gifhttp://fool.exler.ru/sm/git.gifhttp://fool.exler.ru/sm/bubu.gif
Добрый день!
Давайте посмотрим, что по Вашему выбору можно сказать...
Плазма Пионер - неплохой выбор, один из лучших на рынке на данный момент. А вот акустику в этой ценовой категории можно выбрать более интересную, последняя бюджетная линейка Elac очень удачна и стоит явно меньше, чем должна. Обратите внимание на комплект Elac Series 50 Budget Pack. По поводу ресивера от Пионер - на данный момент на рынке есть опять же более интересные предложения, например в указаные Вами 500$ входит Yamaha RX-V 650. А вообще лучше немного добавить и взять Cambridge Audio 540R.


Насчет Ваших сомнений по поводу Китая могу сказать одно - китайская теника от мексиканской ничем не отличается, главное - выбрать хорошего производителя, способного грамотно организовать производство в Китае и проводящего серьезный контроль поступающего оттуда товара.
Насколько понимаю, Elac Series 50 Budget Pack, реализуется на "пульте" уже полгода. Как-то странно выглядят рекомендации в течение полугодового промоушена http://fool.exler.ru/sm/kos.gif

Но послушать конечно можноhttp://fool.exler.ru/sm/wink.gif

Но вот вопрос, вытекающий из начала топика. Что же все-таки предпочтительнее, мексикано-китайский бренд или родной швед? Или фрицевский Budget Packhttp://fool.exler.ru/sm/wow.gif
Родной швед, само собой, лучше. Но и стоит он соответствующих денег :(

Вопрос  "Что лучше?" оставляем пока открытым. Приезжайте, что-нибудь подберете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!