0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Jamo C 605 dark apple

<a href='/product/46889.htm' >Акустическая система Jamo C 605 dark apple</a>
Скажите подойдёт данная акустика для комнаты 15м2?
Колоночки великоваты.
А что можете посоветовать для млей комнаты? Слушаю в основном рок но не тяжёлый.
?????
Как они будут себя вести с Yamaha RX-V663 (музыка, кино) ?  (комната 16-18 кв.м)
У меня  HECO CELAN 300 с ямай 496 комната 14м2 Слушаю Русский рок Звуком очень доволен Сейчас вышли новые HECO CELAN 300XT Наверно еще лучше
Звучать будут неплохо.
сыграются они с  ресивером pioneer lx 53
вполне
Как споётся? Комната 17кв., музыка/кино-50/50, музыка любая, кроме металла и классики.
хорошая связка будет
Здравствуйте, остановился в выборе стерео пары Jamo C 605 и ресивере Yamaha RX-V671? Не слабоват ли последний для этой АС?
немного ли для 14кв , имею RX-V467 и s426 hcs3  sub 260 . хочу всё поменять бюджет около 100т. музыка/кино/игры 40/20/40 .может, что подскажете?
а нынешний то комплект чем не устраивает?
вполне сносно потянет, хотя если боязно - можно и что помощнее взять. мощности, как известно, много не бывает)))
"совершенству нет предела"- смущает малая квадратура комнаты, хочется покачественнее,получше, что-бы хорошо звучало.музыка рок не тяжёлый
Подскажите,  что лучше для тяж. рока - Jamo C 605 или Magnat quantum 655? Или что-то еще в районе 25 т.р? Ресивер Онкио 508
Magnat quantum 655
Связка: AV ресивер Denon AVR-2312 + Jamo SUB 360. Подбираю напольную акустику. Хватит ли С 605 или взять С 607. Музыка - электроника, рок. Раскачает ли С 607 имеющийся в связке ресивер.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!