0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор комплекта

Здравствуйте!
Подскажите какой комплект будет лучше для кино/музыка 60/40, комнатка 14кв.м.:
1. Ресивер Yamaha RX-V 550
   Audio Pro Level 02
   Audio Pro Level 03
   Audio Pro Level 05
   Audio Pro Sub Level 108
2. Ресивер Yamaha RX-V 550
   Monitor Audio ASW 100 B
   Monitor Audio Bronze B1 B
   Monitor Audio Bronze B2 B
   Monitor Audio Bronze Centre B
3. Предложите вариант с полочниками (общая сумма - до 1300$)
Велика-ли разница и в чем конкретно?
Спасибо за ответ!
Второй комплект будет получше, Audio Pro с музыкой справляются хуже.
Так же обратите внимание на такой комплект:
https://www.pult.ru/product/8368.htm с 550 Ямахой.
А какой набор будет лучше звучать МА или MS?
Мне больше понравился MS. Почище играет, и за счет лучшего саба с басом у этого комплекта лучше однозначно.
При размере в два раза меньше - играют лучше? :shock:
это не критика - это искренний вопрос, да еще и цена меньше(заманчиво :wink: )
А если в наборе МА поменять саб на MS309 или вообще не брать в расчет саб, сами колонки чьи лучше будут?
Я бы не стал делать вот этого: А если в наборе МА поменять саб на MS309
А менять asw100 на velodine 8 стоит?
+ предыдущий вопрос насчет качества как?
В замене саба на Velodyne особого смысла нет. А по вопросу цены все просто: в случае MS вы платите за сателлиты, ответственные  за  ВЧ/СЧ. В случае с МА покупаете широкополосники. Так вот свои частоты сателлиты MS отыгрывают получше МА, да и саб в этом комплекте лучше. Так что в кино MS звучит интереснее.
А в музыке?
Просто уже вышел на финиш выбора и тут такое разочарование  :lol:  (неохота переплачивать, но и потом из-за 200$ локти кусать не хочется).
Последний окончательный вопрос "с нуля":
комната 14м., к/м-60/40, фронт будет стоять в нишах (мебельных полках) какой комплект ресивер+акустика+саб+провода посоветуете от infiity hcs + sony795  до ... 1700$. Самому совершенно негде послушать, а чем боше читаешь, тем больше мнений и я уже готов довериться Вашему мнению (и купить у Вас :) )
Очень прошу серьезно подойти к моему вопросу, у самого голову уже сносит от размышлений. :lol:
А почему в другой ветке Вы советовали поменять МА asw100 на Velodyne 8? :(
И как происходит процесс заказа и доставки в Петербург
Если брать Велодайн, то необходим как минимум CHT-8R, а он стоит дороже.  В общем, решать Вам, что брать. Я бы всё-таки подкопил и взял бы СНТ-8. Мне видится следующий комплект: ресивер SONY STR-DB795, фронт - полочная (!) акустика MONITOR AUDIO BRONZE B2, тыл - BRONZE FX, центр - BRONZE C, сабвуфер - VELODYNE CHT-8R.
Если бы не было условия, что акустика ставится в ниши, то я бы предложил более интересный вариант на основе акустики ACOUSTIC ENERGY AEGIS EVO 1+EVO CENTRE+EVI SUB (или тот же VELODYNE)
Что касается доставки в С-П, то при покупке комплекта мы даём Вам выбор: либо скидку, либо бесплатную доставку до Питера.
Заказ оформляете на сайте с указанием Вашего e-mail и контактного телефона. Мы выставляем Вам счёт, который Вы оплачиваете через любой банк и затем мы доставляем Вам заказ с помощью транспортной компании
А если FX все-таки поменять на В1 что изменится по звуку?
Чем это соединить (двд-ресивер-велодайн)? Фронт-центр наверное oehlb...1010, тыл наверное oehlb...1008?
Если у Вас есть опыт отправки в Питер сколько примерно это займет времени если я оплачу счет сразу после получения?
А скидка на комплект МА сколько? :wink:
И еще по поводу sony 795, в другой ветке обсуждалось и пришли к выводу что оптимально к sony набор infinity hcs. Отсюда вопрос (возможно глупый): не "мало" будет sony 795 для МА?
В1 всё-таки хороши будут для многоканальной музыки, а для кино FX-идеальный вариант.
Что ксается кабелей, то на фронт и тыл желательно одинаковые и потолще
Не более недели от момента поступления суммы до получения Вами комплекта
Скидка на комплект 3%
INFINITY сейчас целесообразно использовать только для кино
Думаю, что как раз МА будет для Сони мало
А какие конкретно провода ресивер -акустика, -двд, -саб?
А если не зацикливаться на МА какой комплект посоветуете к сони795 (АЕ дороговато :cry: ).
И еще вопросик по цвету МА FX, b - это понятно черный, а w- это ?белый?, просто если буду брать MA B2R - хотелось бы и FX "в цвет".
Извините за растянутость, но еще вопросики...
Если диван стоит вплотную к стене, MA FX куда лучше вешать, на боковую стену или на заднюю?
Доставка в СПб осуществляется на дом или на какую-нибудь "базу"?
Провода:
акустические - Oelbach 1008
сабвуферный - Chord Calypso-Subwoofer
цифровой - Ixos XHD408

FX лучше на заднюю стену вешать

А по цвету они, к сожалению, бывают только черные и белые

Доставка в СПб осуществляется на терминал ТК
А где он этот ТК? и сколько там может груз лежать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!