0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AE AEGIS EVO THREE и "тяжелая" электроника

Подойдут ли AE AEGIS EVO THREE для прослушивания экспериментальной электроники, дарк эмбиента с очень низким и глубоким басом, мощного психоделик транса, и, возможно, современного джаза на ОЧЕНЬ приличной громкости? Или стоит рассмотреть продукцию других производителей, вроде Athena AS-F2, Kef Q4, Monitor Audio Bronze B6, Monitor Audio Silver S6?
Планирую одновременно приобрести усилитель NAD C352.
Источником будет служить до поры до времени DVD Sony DVP-LS500.
Комната 20 кв.м.
Спасибо.
Обратите внимание на MA Bronze B6, KEF Q5.
8) У меня NAD 320BEE + AE 3.  Комната 18 метров. Лучше всего на АЕ  звучит эмбиент - погружение гарантировано из-за высокой детализации и огромного пространства. Регулятор уровня довожу максимум до "11 часов", искажения начинаются на 12-ти. Но того максимума, который "выжимаю" хватает на то, чтобы дрожал пол в соседней комнате и невозможно спокойно слушать из-за того, что ждешь звонок в дверь от соседей снизу. Поэтому в основном останавливаюсь на 10 часах. Trance играет с сумашедшей атакой, но суховато. Бочка точная и чистая, даже громоподобная, но как мне кажется, слишком сухая. Больше Хаусовая какая-то что ли.  Хочется добавить мягкости.  Это из-за усилителя скорее всего - 320-й имеет сухой звук. ПРИВЫЧНОГО  клубного звука не выходит поэтому. К высоким и средним частотам претензий нет.
Если что приобретешь - напиши отзывы, интересно знать на будущее. :wink:
Однако, подробно )
Стоит ли брать Denon 2307 для данной акустики?
хотелось бы качестенный АВР для дольнейшего апгрейда, так сказать.
Хороший вариант, смело можно брать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!