0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте саб к акустике MS

Комната 3,5 на 5,5
Акустика МС авант 906 + 905 + 902

Пока думаю брать МС авант 907, но он мне кажется слишком большим, а другие пока не слышал.

Посоветуйте что-нибудь в такой же ценовой категории.
Мне кажется достойный вариант для комнаты такого размера. У меня с такой же акустикой используется 309, но правда комната бпобольше будет. Если брать не мордант то я думаю плохое согласование будет  за эти деньги.
Ну чтож, возьму тогда 907  :)
Только вот всё упирается в то, куда его ставить.
Максимальное расстояние, которое я смогу под него выделить это 50 см (между стойкой с аппаратурой и левым, либо правым фронтом).
Я боюсь что резонансы будут и всё это дело как загудит от саба :) или затрясется.
Комната плохо задемпфирована.
При работе в кино я думаю все ок будет, а вот при стерео не советовал бы включать саб.
вот при стерео не советовал бы включать саб. - придётся: ресивер рассчитан, что и в стерео будет саб
Ну а резонанс то будет?
Евгений, это получается что любой ресивер НЧ кидает на саб даже в стерео режиме?
У меня можно с сабом стерео слушать, а можно и без него, тока вот саба пока нет   :(
Ну а резонанс то будет? - сабвуфер замечателен тем, что бас достаточно гибко регулируется
это получается что любой ресивер НЧ кидает на саб даже в стерео режиме - в общем-то, нет. Просто он изначально даёт мало низких
Ещё хочу заметить, что всё это дело поперек комнаты стоит (т.е. расстоание от фронта до тыла 3м). Боюсь как бы МС 907 не запердел у меня, я думаю МС 308 как раз будет но он выглядит как то не особо рядом в МС906 :(
Регулировками попробуйте отрегулировать
Так нечего пока регулировать то :)
Так нечего пока регулировать то :)
Вот купите и отрегулируете ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!