0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio 640A + Boston PV500

Имеется вот такая система: Cambridge Audio 640A + Cambridge Audio 640C + B&W 602S3 - хочу докупить сабвуфер Boston PV500!!!

Вопрос вот какого плана - мне надо еще что нибудь докупать чтобы подсоединить саб или можно подсоединить его напрямую к усилителю и если можно, то как это сделать???
Заранее благодарен!
Ау, люди, что так никто и не поможет???
Если бы знал ответ сам, то и не спрашивал бы, помогите новичку!!!
А почему Бостон? Лучше взять Рел или Велодайн. Бостон рассчитан прежде всего на работу со своей акустикой, а предлагаемые мной варианты. Или же родной B&W.
Что касается подключения, то оно производится двумя сабвуферными кабелями типа IXOS XHW-406 к выходам PRE-OUT усилителя.
Спасибо за ответ!

А Boston мне посоветовали как лучшее соотношение цена-качество!
Да и сказали, что с моей акустикой он будет очень хорошо сочитаться!
Еще один вопросик, а вот Velodyne CHT-8 - в данной ситуации будет лучше Бостона???
Velodyne CHT-8 - в данной ситуации будет лучше Бостона???-  думаю, да.
А Boston мне посоветовали как лучшее соотношение цена-качество - если Вы хотите действительно качество за приемлемые деньги, забудьте про "цена/качество". Этот параметр отличный только у дешёвой аппаратуры (сколько заплатили, столько получили)
Да и сказали, что с моей акустикой он будет очень хорошо сочитаться! - см. ранее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!