0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX8 Piano White

<a href='/product/46590.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-8 Piano White </a>
Не сожжёт их рессивер Onkyo TX-NR 906 или у самого не полетит транс из-за маленькой нагрузки в 4Ом-а. И вообще, как это сочетание, если взять комплект 5.0 этой серии??? Что-то маловата у них чувствительнось - всего 90dB? Может лучше комплект Klipsch RF 62 + тылы и центр???
Все будет работать как часы, (На ресивере есть переключение импеданса) у этой АС замечательное, музыкальное, ранжирование.
Из этой серии получится отличный комплект, который будет радовать вас.
Спасибо за оперативный ответ.
А про Klipsch RF 62, Вы, намеренно умолчали - хуже будет, а если Klipsch RF 82 (ну и тыл+центр)???
И ещё немаловажный вопрос: данные АС я не смогу подключить по двухканальному (bi-amping) варианту, т.к. импеданс 4 Ом, а в мануале сказано -
"Используйте фронтальные АС только с импедансом не менее 8 Ом для двухканальной схемы. В противном случае вы можете повредить аудио/видео ресивер."
Это верное утверждение??!!? Т.е. вариант с Клипшами более оптимальный??? Поясните, пожалуйста, мои сомнения.
Клипши на порядок ниже классом будут по звуку чем мониторы это уж точно!!! а на счет подключения честно сказать думаю что все будет в порядке если не давать более 70% нагрузки на рес.+ ко всему у ресиверов стоит защита и если ему что-то не будет нравится он просто отключится на какое-то время тем самым дав понять что такая нагрузка для него тяжеловатая!
Пытаюсь подобрать усилитель к этим колонкам, слушать буду только музыку(рэп, танцевальная), комната 25 метров, потолки 3м. Желательно пару вариантов.  И нужен ли еще саб ?
Ответил Вам в другом цвете акустики!
Подскажите для комнаты 17 квадратов какие лучше взять эти или rx6 ? в последствии будет саб этой же серии
и подойдёт ли ресивер Onkyo TX-NR709 ?
лучше rx6
709 подойдет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!