0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL e60/ еще что?

Добрый час!
Хочу купить (через Интернет) напольную АС, цвет - черный (до 350$). Использовать буду: кино + музыка (rock), ресивер pioneer D514. Посмотрел по сайтам, много хвалят JBL e60 (в этой ценовой категории). JBL действительно хороши, или просто много денег потрачено на тесты и статьи?
Может, что еще есть?
JBL, честно говоря, годятся только для фильмов и очень несложной музыки. Может, вам лучше взять хорошие полочники? Какая у вас комната?
комната 20 м. кв.
Возьмите лучше полочники: АЕ Эво 1 дадут немного меньше баса, но в остальном запросто переиграют JBL
Возьмите лучше полочники: АЕ Эво 1 дадут немного меньше баса, но в остальном запросто переиграют JBL

Евгений, а KEF Q1 не лучше будет , чем AE ЭВО 1?
В целом лучше.. НО желательно тут слушать
JBL-60 за свои деньги достаточно хороши, такие стоят у моего друга. И с кино и с музыкой все тип-топ, единственное у них всокочастотник не очень за то низы лучше чем у JBL-80,90. Вам решать. В Питере они стоят 9 700руб.
Добрый час!
Хочу купить (через Интернет) напольную АС, цвет - черный (до 350$). Использовать буду: кино + музыка (rock), ресивер pioneer D514. Посмотрел по сайтам, много хвалят JBL e60 (в этой ценовой категории). JBL действительно хороши, или просто много денег потрачено на тесты и статьи?
Может, что еще есть?

Настоятельно советую послушать эту связку, прежде чем брать! Мне они сегодня в паре с ресивером Ямаха650 не понравились. Громко, да и только.
В целом лучше.. НО желательно тут слушать

Спасибо, но к сожалению далековато ехать к Вам слушать. Будем верить наслово.
Я думаю не разочаруетесь..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!