0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Покритикуйте связку - Pioneer 868+5i+Mirage 260+CC+60+OM 200

Есть плазма - Пионер 434. Вот настает время покупать DVD и прочие дела. После немногочисленых прослушиваний решил остановится на такой ботве: Pioneer 868+5i+Mirage 260+CC+60+OM 200.  Комната - 25 м2, самое печальное, что особо расставлять акустику нельзя - все уже спланировано и реализовано.  Кроме DVD планируется прослушивание классики и традиционного джаза. Понятно, что DVD и ресивер выбраны из-за HDMI и i.Link. Покритикуйте общий выбор и особенно - Миражи. Особенно ценно мнение имеющих такой набор или отказавшихся от такого выбора в пользу иную. Денег есть - 4500.
5i снят с пр-ва. Что касается ресивера и DVD, то более-менее прилично они смогут отыграть лишь популярную музыку. Мираж, в общем-то, неплохая акустика. Но для классики и джаза хотелось бы порекомендовать кое-что получше: NAD T562+NAD T763+KEF серии Q. Действительно, звук будет куда реалистичнее, а изображение не хуже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!