0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX8 Black Oak

<a href='/product/46587.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX8 Black Oak</a>
подскажите чем грозит 4ом? хочу подключить их к усилителю Онкио-9755. нормально будет? или 4ома мало надо 6 или 8?
Люди. Посоветуйте что выбрать в пределах 25тыс рублей. Что бы цена и качество. Я новичёк,так что хочу побольше услышать. А я как слышал у ресивера больше настроек,но меньше мощьность. Так вот что самое оптимальное выбрать? Люблю техно,рэп,клуб.
Бери усиль, ресы лажа.
Нормально будет, на Onkyo есть переключение импеданса, и он выдает 300Вт/канал (4 Ом).
Уселители не только мощнее, у них и демпинг фактор гораздо больше и немного другая начинка отвечающая за качество в СТЕРЕО, тут уже смотря для чего будете использовать если музыка-однозначно усилитель кстати с ними очень бы порекомендовал ХАРМАН а вот если кино то конечно ресивер!!
Какой усил-ль подобрать к данным колонкам ? Желательно пару вариантов.
МУЗЫКА/кино и сколько метров комната?
только музыка (рэп, танцевальная) 25 метров, потолки 3м. Пытаюсь подобрать усилитель и нужен ли еще саб?
Саб точно не нужен, я купил но так и не использовал и продал его, баса в них очень даже достаточно, из усилков я бы советовал Харман 990 ый под такую музыку, или онкио можно еще 9755!
Cambridge Audio Azur 651A или Arcam FMJ A18 black?
Нужен акцент на самый низ баса. Послушать нет возможности. Trip-hop, Nu-jazz, Electro House.
тоже интересует ответ!!! и еще этот аркам не маловат по мощности к этим AC??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!