0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дипольная акустика

Что посоветуете взять на тылы  и центр, какой сабвуфер  к такой вот петрушке: Ямаха 650, фронт МА Silver 5i, комната 18 м.?
С центром вроде бы определился МА Бронза, из тылов выбираю между В2 и Bronze FX B. Вопрос такой - ощутима ли разница в кино,стоит  брать дипольную акустику? Музыку слушаю пока только в стерео, но вдруг в будущем появится возможность SACD  или DVDA, а на такой акустике, как я понял это не послушаешь :(
Насчет саба - обязательно ли брать МА? Пока думаю о ASW 100, что скажите?
И последнее, что у нас будет со скидками и подарками если я закажу у вас все это вместе и возможно, CD NAD C542 Ti ?
Что посоветуете взять на тылы  и центр, какой сабвуфер  к такой вот петрушке: Ямаха 650, фронт МА Silver 5i, комната 18 м.? Нормально. Yamaha у вас уже есть??

С центром вроде бы определился МА Бронза, из тылов выбираю между В2 и Bronze FX B. Вопрос такой - ощутима ли разница в кино,стоит  брать дипольную акустику? Музыку слушаю пока только в стерео, но вдруг в будущем появится возможность SACD  или DVDA, а на такой акустике, как я понял это не послушаешь :( В кино диполи лучше. Разница ощутима.

Насчет саба - обязательно ли брать МА? Пока думаю о ASW 100, что скажите? Либо брать ASW100 либо Velodyne CHT-8.
И последнее, что у нас будет со скидками и подарками если я закажу у вас все это вместе и возможно, CD NAD C542 Ti ? ДЕлайте заказ - будем обдумывать.
Ямаха уже есть - DVD-550 и ресивер 650.
Ясненько. Silver 5i я так понимаю тоже есть?? Центр я бы брал так же серии Silver. На тыл наверное остановился бы на диполях.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!