0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio pro soniq

Что за аккустика (реклама в поледнем What hi-fi)? Уж больно цена какая-то низкая.
К сожалению пока что подсказать не можем. Не сталкивались с ними.. В техносиле я думаю их без проблем можно будет послушать.
На вид она мне сначало не понравилась. Совсем не в стиле этой уважаемой фирмы... Имелся полный комплект. Подключил к Harman/Kardon AVR 130. Включил какой-то Jazz. Играют на мой взгляд выше своей цены так раза в 2,5 как минимум... Саб очень понравился своим звучанием, хотя и прешлось корректировать частоту срера на усиле. Очень впечатлила середина (саксафон как живой играл). Про верх - качественное звучание, приятно слушаеться.
А не подскажите ,где можно послушать ( в Техносилу звонил - там нет). И как по Вашему они справяться с тяжелой музыкой, если возможно - сравните звук с JBL Е60.
По моему опыту могу сказать, что недорогие Аудио Про лучше небрать: слишком велика неравномерность АЧХ.
Хотелось бы более конкретно, что есть + а что есть -, данного комплекта???
+ - низкая цена (читай - доступность)
- - ... низкая цена (читай - качество)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!