0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Mission m30 Cinema или Mordaunt-Short Genie?

Уважаемые господа!
Внимательно прочитал форум по теме "Сравнение KEF 2005 и MS Genie". Сделал для себя вывод, что, в принципе, оба эти комплекта весьма и весьма близки по качеству. И, скажем, если бы я выбирал из них то остановился на MS. Объяснять не буду. Просто они мне понравились больше. Вопрос у меня несколько иной. Все последние недели я присматривался к комплекту акустики Mission m30 Cinema. Комната у меня небольшая - ок. 20 м и я полагал, что мне их вполне хватит. Затем уже обратил внимание на Mordaunt. Вот и думаю, сопоставимы они или нет? Речь идет не о цене (MS дороже долларов на 500). Речь о качестве. Кто-нибудь слушал Mission? Что можете сказать по этому поводу. Наверное, у меня старомодные представления, но никак не могу поверить в то, что аллюминиевые колоночки могут выдавать звук на уровне... Спасибо. :?:
Честно говоря, я не слышал ни Mission ни MS. Думаю здесь Вы в основном услышите, что Mission отстой, а MS - круто. Написал данное сообщение Вам только для того, чтобы уведомить, что Mission обновил свою линейку акустики "m". Обновленная линейка несет дополнительный индекс "i" (от английского improved, т.е. улучшенный, усовершенствованный). Т.о. бывший Mission m30 cinema получил продолжение в лице Mission m30i cinema (m34i - фронт, m31i и т.д.) Многие обновленную линейку Mission хвалят...
Некорректно сравнивать разные по конструкции комплекты.
корректнее будет сравнить его с комплектом Mordaunt-Short Premiere  :|
Верно
Некорректно сравнивать разные по конструкции комплекты.
Спасибо за Ваши ответы.
Только я не совсем понял, о чем идет речь. Сразу оговорюсь, я - не эксперт, я - потребитель. А посему для меня, как потребителя, нет понятия "некорректно". Я не призывал Вас проводить сравнительный тест этих акустических компектов. Я знаю, о том что они разные по конструкции. Также я знаю, что обе эти системы подходят для моей комнаты по размерам и у меня есть деньги для приобретения и той, и другой. Я просто пытался выяснить, действительно ли MS будут лучше звучать на те самые 500 у.е. разницы цены? В первую очередь меня интересуют "киношные" качества этих систем, хотя немаловажным будет и то, как они справляются с музыкой.
Спасибо
действительно ли MS будут лучше звучать на те самые 500 у.е. разницы цены - действительно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!