0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Natural Oak

<a href='/product/46582.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-6 Natural Oak</a>
Помогите подобрать усилитель к Monitor Audio Silver RX6, по деньгам расчитываю на 30 т.р.
Как споется данная акустика с ресивером Denon AVR-3808A
Споется не плохо, но можно прикупить ресивер чисто для кино по-дешевле и купить отдельно стереоусилитель, что по качеству звука в стереомузыке будет лучше.
подойдёт ли Silver RX-6 к Yamaha 1000
Да.
Дело в том что у меня уже куплен этот ресивер (Denon 3808A) и к нему я подбираю акустику, может что посоветуете? Источник Denon DCD-1500AE.
С ним будет отлично звучать Cambridge Audio Azur 740A, но лучше послушать перед покупкой, если есть возможность.
Как RX-6 будут звучать с Onkyo TX-NR809?
70% музыка, 30% кино
Музыка разноплановая - психодел, электроника, рок, причем весьма жесткий и метализированный. Например, есть такая команда Porcupine Tree - вот у них все это сочетается в творчестве :-)
Комната - 20 м2.
Догадываюсь, что для музыки усилитель лучше, но ресивер нужен все равно, т.е. тут вопрос финансовый и вопрос размещения всего в комнате.
Саб не понадобится? Слышал отзывы, что басы не шибко басовитые.
хорошая связка выйдет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!