0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Магазины в Санкт-Петербурге торгующие Hi-Fi аудио техникой ?

Подскажите нормальные магазины, торгующие не "серой" Hi-Fi аудио техникой и нормальными ценами.

В частности есть интерес купить:

1. Усилитель Cambridge Audio 640A;
2. DVD-проигрыватель Cambridge Audio 540D;
3. Акустику Acoustic Energy AEGIS EVO 3 или Акустику Mordaunt-Short Avant 908;
4. акустические и межблочные кабели.
Блин, неужели ни кто не знает !!!!!!!!!
я тоже мыкаюсь в поиске недорогих
набери [url=http://www.yell.ru]www.yell.ru[/url]
потом hi-fi и смотри
там мне понравился только диез
marantz 4400 у них по крайней мере 11400
и вообще они на слуху у многих и можно послушать вроде у них
а так
если ресиверы пионер дешевые то [url=http://www.ultracomp.ru]www.ultracomp.ru[/url]

дешевая ямаха [url=http://www.apv.com.ru]www.apv.com.ru[/url]

если что стукни в асю 275300586
вместе будем искать дешевые магазы
а то инет магазов мало чисто питерских

так бы как в пульт ру пришли и послушали  :D
Пора открывать нам свой филиал в Питере :)
Ермолаев Евгений Пора открывать нам свой филиал в Питере :)

А вот это было бы очень интересным, для всех любителей Hi-Fi
Да Евгений

Филиал в С-Пб это было бы супер ! А так процедура заказа из Москву в С-Пб многих я думаю неудобна А в С-Пб таких магазинов где Нi-Fi нормальным ценам можно купить нет
Из Москвы заказы делать не так уж и проблематично. ШturmaН, если будете заказывать вышеперечисленный комплект, то мы сможем сделать вам бесплатную доставку до Питера компанией Грузовозофф. Вся техника будет разумеется белой.  А открывать салон у вас пока что нам рано. Надо Москву ещё покорить полностью  :wink:
Из Москвы заказы делать не так уж и проблематично. ШturmaН, если будете заказывать вышеперечисленный комплект, то мы сможем сделать вам бесплатную доставку до Питера компанией Грузовозофф. Вся техника будет разумеется белой.  А открывать салон у вас пока что нам рано. Надо Москву ещё покорить полностью  :wink:


Илья, я вообще из Петрозаводска. Мне в Питер просто удобнее ехать за аппаратом.
И вот такой еще вопросик:
На сколько реально в Питере напороться на "серые" аппарты?
Как это вообще можно визуально проверить ?
Я нашел в Питере три магаза, у которых есть в наличии те модели, которые мне нужны Camr. Aud. и AE.
Но вот не знаю на сколько им можно доверять в качестве "серости" аппаратов.
Консультанты пульта ру, где вы ?
Вопрос жизни...
Илья

Технику из Москвы заказть не проблематично согласен. Просто пообщавшися с другими конторами (не в упрек вам) как правило предоплата закнчивается гемороем ....то не то привезут ....то разобьют по дороге и т.п. стремно платить деньги вперед если былав возможность оплтить по факту доставки ....и внести аванс 20% а остальной по получении клиентов у вас из регионов было бы больше (ИМХО)
Консультанты пульта ру, где вы ?
Вопрос жизни...
Мы тут и мы живы.. Серость проверяется в первую очередь гарантийными талонами. Эти талоны должны быть синенькие фирмы Barnsly. Гарантия год на это дело. Вся гарантия идёт через Москву.
Технику из Москвы заказть не проблематично согласен. Просто пообщавшися с другими конторами (не в упрек вам) как правило предоплата закнчивается гемороем ....то не то привезут ....то разобьют по дороге и т.п. стремно платить деньги вперед если былав возможность оплтить по факту доставки ....и внести аванс 20% а остальной по получении клиентов у вас из регионов было бы больше (ИМХО)
Всё вы верно говорите, но сделать так пока что нереально. ПО опыту работы наколов с отправкой не бывает. Уже не раз отправляли по России и люди довольны.
Всё вы верно говорите, но сделать так пока что нереально. ПО опыту работы наколов с отправкой не бывает. Уже не раз отправляли по России и люди довольны.

Да сам хотел у вас заказать колонки и ресивер, да жена уперлась ...испугалась платить заранее ... пришлось в М-видео покупать  Поэтому и написал что филиал в С-Пб было бы удачное решение  
НУ что поделаешь. Жёны всегда всё порят :)
Нашел в Питере магазин. С Московскими ценами и хорошими, грамотными спецами.
Если что спрашивайте здесь и оставляйте свое мыло, отвечу.
КТо ищет, тот всегда найдёт :)
Буду рад если поделитесь информацией
[url=mailto:nevermind6@yandex.ru]nevermind6@yandex.ru[/url]
Также буду благодарен за инфо

[url=mailto:shiping123@rambler.ru]shiping123@rambler.ru[/url]
sandyp<собака>mail.ru  Тоже буду признателен за координаты в Питере :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!