0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL SCS-178/188

:oops: 1)Подскажите, пожалуйста, каков будет результат, если подключить  JBL SCS-178/188 к DVD плееру (dts, prologic 2 встроены), у которого есть выход 5.1. Хочется собрать очень бюджетный вариант для помещения 13 м2, не используя ресивер. Прошу прощения за неграмотность, т.к. в технике плохо разбираюсь.
2)Что это за сопротивление 4, 6, 8 Ом.
3) Идут ли в комплекте кабели, или их самому покупать? :?:
1)Результатом будет бумканье сабвуфера в полной тишине, потому что набор данной акустики пассивный, усилитель есть только в сабвуфере.
2)Это сопротивление определяет, с какими ресиверами данную акустику можно использовать. Если сопротивление акустики меньше заявленного для ресивера, то при такой работе ресивер может выйти из строя. В частности, для акустики сопротивлением 4 Ома подобрать ресивер очень сложно.
3)Кабели если и идут в комплекте, то их качество обычно оставляет желать лучшего, их желательно сразу заменить на хороший кабель, Oehlbach 1006 например.
В качестве бюджетного варианта, подходящего для вашего помещения, мог бы порекоммендовать связку Infinity Beta HCS + Yamaha RXV-350.
А что, JBL так плохи? Нельзя ли под них подобрать ресивер?
Из бюджетных ресиверов ни один не способен работать с 4-Омной акустикой на 5 каналов.
:roll: А нет ли комплекта акустики до 300 долларов?
Audio Pro Cinema Room берите в связке с 350 Yamaha.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!