0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

А вот посоветуйте ,что взять на тыл

Владею МА Бронзе 6 на фронтах,думаю великую думу,что взять на тылы?МА Бронзе 2 или МА Сильвер2 ? Ресивер Сони ,усилок НАД пкд Сони ,двд пионер 464.хм...классный наборчик,предпочтения 30\70
фильмы,музыка
С уважением Александр.
Странный вопрос: естественно, В2. Можно, конечно и В4 поставить
Евгений,простите,а почему странный вопрос?
будет большая разница в звучании?Не подходят к друг другу?
Или простите просто тупо бронза к бронзе?
Не раз уже говорилось (причём, не только в нашем форуме), что вся акустика должна быть одного производителя и одной линейки для максимальной согласованности
Можно, конечно, прилепить всё что угодно ко всему чему угодно, но и звук получится соответственно.
А ставить на тыл МА S2 вообще не вижу смысла: тыл будет классом выше, чем фронт. Если было бы наоборот (например, к S6 ставить B2), то это ещё как-то понять можно : многие хотят сэкономить на тылах, беря акустику более младшей линейки (я, правда, не сторонник этого).
Понятно Евгений,спасибо за ответ,еще раз извините,никого не хотел обидеть своими высказываниями.Форум прочитал почти весь,таких же вопросов и соответственно ответов на них не видел.Иначе не задавал бы сам.Ситуация простая,в будующем думаю поменять фронты с Бронзы на Сильверы,вот и думаю,имеет ли смысл сейчас прикупить на тылы Сильвер,или нет.
Ответил Вам в отдельно созданной Вами ветке
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!