0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

bi-wiring

насколько необходим он? можно ли обойтись обычным подключениием и велика ли разница в звуке ? есть ли смысл   Спасибо
Всё зависит от класса системы. Нет, конечно, если Вы хотите добиться максимума и готовы пойти на соответствующие расходы - пожалуйста!
Вот только в сверхбюджетном классе BI-WIRING себя не оправдает.
Pioneer AX3 + Pioneer 668 (DVD) + Monitor Audio Bronze 6 - есть смысл ?

средестатистические уши оценят всю прелесть Bi-Wiring или нет смысла ?
Думаю, оценять. Но я бы под Ваш комлпект рекомендовал бы акустику классом повыше: например, если рассматривать МА, тог не ниже серии SILVER.
а какой наилучший вариант акустики на Ваш взгляд будет для моего комплекта (Pioneer AX 3 + Pioneer 668, комната 25 метров) ?
и еще вопрос  - Bi-Wiring как подключение необходимо делать только на фронты ? или на тылы тогда тоже обязательно делать ? Спасибо
На мой взгляд, хорошо подойду KEF Q5+Q1+Q9C+PSW-2500, а если  из МА, то S6+S2+LCR+FB110
Ещё обратите внимание на акустику фирм AE и MS
Хотелось бы узнать, в bi-wiring акустических кабелях ВЧ и НЧ жилы одинаковые или разные? Если одинаковые - то зачем он вообще нужен - не ясно. Развязки электрической нет, характеристики кабелей одинаковые, только длину в 2 раза большую брать надо. :)
Зависит от модели.
А нужен он для развязки НЧ и СЧ/ВЧ динамиков, точнее, для того, чтобы минимизировать взаимные помехи динамиков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!