0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Консультация

Может такой несколько наивный вопрос, что лучше MA Silver 3i или MA Bronze 4? при одинаковой цене?
На слух понравился больше silver, но низов там конечно немного ;-)
Комната 17 m2, ресивер denon 2803. Слушаю в основном музыку предпочтение мелодичной - джаз, вокал, классика и т.п.
И если взять MA S3i+MA саб это будет примерно равняться MA S5 (S6)?
Может такой несколько наивный вопрос, что лучше MA Silver 3i или MA Bronze 4? при одинаковой цене?
На слух понравился больше silver, но низов там конечно немного ;-)
ТОгда их и берите.. Детальности у них точно больше..

Комната 17 m2, ресивер denon 2803. Слушаю в основном музыку предпочтение мелодичной - джаз, вокал, классика и т.п.
А зачем вам при прослушивании такой музыки бас?  :wink:

И если взять MA S3i+MA саб это будет примерно равняться MA S5 (S6)? Это будет даже лучше.. Баса будет на порядок больше. Но появится проблема - всё это грамотно подстроить друг под друга..
Большое спасибо за оперативный ответ!
Бас нужен для фильмов в основном (тоже иногда надо )
Ну и мне посоветовали такую сцепку (MA S3i+MA саб) для например более тяжеловесной музыки - вдруг вечеринку устрою  

Сомнение только в том что S3i уже сняли с производства - это как, ничего страшного?
Я так понял Вас что например менять S3i на S2 не имеет смысла!? Просто у нас в городе Silver 2 нет %-(
Большое спасибо за оперативный ответ!
Бас нужен для фильмов в основном (тоже иногда надо )
Ну и мне посоветовали такую сцепку (MA S3i+MA саб) для например более тяжеловесной музыки - вдруг вечеринку устрою  
Ну это всё понятно :)

Сомнение только в том что S3i уже сняли с производства - это как, ничего страшного?
Я так понял Вас что например менять S3i на S2 не имеет смысла!? Просто у нас в городе Silver 2 нет %-( Ну вообще сейчас я бы брал связку S2 с сабом.. Колонки конечно замечательные..
Так что S3-ки намного хуже S2-х ?!?
Меня конечно звук у S3-х купил по сравнению с B4.
А S6-е сильно дорого для меня и качество по сравнению с бронзой когда слушал, почему-то не ощутил :-(
А S2-х (я повторяюсь) у нас в городе нет :-((
Так что S3-ки намного хуже S2-х ?!?
Меня конечно звук у S3-х купил по сравнению с B4.
ТОгда берите их и не ломайте голову..

А S6-е сильно дорого для меня и качество по сравнению с бронзой когда слушал, почему-то не ощутил :-(
Это подтверждает вышесказанное...

А S2-х (я повторяюсь) у нас в городе нет :-(( Ну тут ничего не поделаешь...
Спасибо!
Купил S3-ки, звучанием очень доволен и как ни странно даже низов хватает, они правда какие-то немного необычные.
Какой саб посоветуете.
Поздравляю!! А какие сабы у вас имеются?? :)
Сабов вроде побольше выбор MA 100, 110 и т.п.
А вообще-то какой к данному набору подойдет, в конце концов можно и заказть откуда-нибудь.
Набор denon 2803 + MA S3i+ MA Baby Satellite
Вообще по делу надо брать FB110. А так можно попробовать подсоединить какой-нить Velodyne CHT 8 или вот такую штучку [url=https://www.pult.ru/product/?id=7290]https://www.pult.ru/product/?id=7290[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!