0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Pioneer 714

Здраствуйте. Слышал, что не всякая акустика хорошо играет с пионером. Имеется в наличии вытянутая комната примерно 18кв.м.(6х3), в которой посередине будет стоять AV комплекс. Собираюсь приобрести комплект Pioneer DV-470 + Pioneer VSX-D714 + Magnat Motion 990 set.  Или стоит подобрать какую-то другую акустику? Еще есть мысль приобрести на первое время фронт Warfedale Diamond 8.2 + центр Warfedale 8 и в дальнейшем докупать уже его. В плане "послушать" вариантов немного, в городе нет специализированных магазинов, из имеющихся только названные варианты. Кроме них если только Sven 740F/742F + саб Sven 625w.
Акустика фирмы MAGNAT не подойдёт к Пионеру, т.к. её сопротивление ниже того, на какое рассчитан ресивер.
Лучше добавьте ещё около 80$ и приобретите комплект INFINITY BETA HCS. И качество звука будет лучше, и к Пионеру подойдёт. Можно остановиться и на варианте с WHARFEDALE.
Стоит ли использовать Wharfedale 8.1 в качестве тыла, в чем их отличие от 8.2 кроме размеров, понадобится ли с ними (8.2) саб для музыки (Crystal Method/Prodigy/Terranova/Nightwish и т.д.)?
Можно спокойно использовать WHARFEDALE DIAMOND 8.1 в качестве тыла. Разница с 8.2 в меньшей подводимой мощности (меньше динамик), более узкому диапазону частот и прочих характеристик.
Что касается сабвуфера, то для Вашей музыки он просто будет необходим :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!