0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оцените комплект

Планируется приобрести
Акустика
1. Фрон KEF Q1
2. Центр KEF Q6c
3. SUB KEF 1000.2

Ресивер Yamaha 1400RDS Транспорт для цфрового сигнала
Pioneer 565 в качестве ЦАПа для стерео планируется использовать
Alchemist TSD-1L
Помещение небольшое около 20квМ

Может в этом случае не загонятся на ресивер Yamaha 1400RDS а взять скажем более дешевый 650 или 750?
Думаю неплохо. Даже хорошо.
alexx
Для Вашей комнаты саб явно слабый. Возьмите лучше 2500. Да, он дороже, но в Вашу комнату он будет лучше. Что касатеся ресивера, то я немного не пойму его основное предназначение, которое Вы ему планируете. Если музыка и по аналогу, то не проще ли взять какой-нибудь стереоусилитель типа NAD 352. Если же ДК, то можно взять и аппарат попроще (учитывая то, что Вы выбрали)
Насчёт центра. Возьмите лучше 9С. У него точно такой же динамик, как у Q1
ЦАП берется для того что бы получить звук близкий по звучанию, который выдавали головки фирмы ШУР для виниловых вертушек. Звук прямо ощущался зрительно можно было видеть распределение инструментов в пространстве. А Yamaha 1400RDS что бы получить в одном "флаконе" качественный стереусилитель и тоже время ресивер в кино.
Поэтому и спрашивал Вашего совета. И еще за какие деньги можно у Вас приобрести комплект акустики KEF серии Q? В последствии планируется приобрести фронтальную пару, пока приглядываюсь к KEF Q3 как Ваше мнение? Скажите KEF Q6c сильно проигрывает Q9C или Вы его рекомендуете из-за размеров помещения?
И какие кабели и акустические провода Вы можете порекомендовать. Можно ли обойтись теми акустическми проводами, что обещаются в подарок при приобритении акустии KEF серии UNI-Q?
Сомневаюсь, что данная Ямаха поможет раскрыть ЦАП. Не проще ли взять стереоусилитель на фронт?
KEF Q1 399$
KEF Q6C 289$
KEF Q9C 439$
Что касается именно разницы между Q9C и Q6C, то 6 послабее и всё-таки помещение тоже немаловажно.
Кабелями конечно теми можно обойтись - в отличие от многих фирм, мы стараемся сделать подарки соответствующего уровня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!