0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать сабвуфер за 400 долларов

Моя система: Ресивер Sony STR-DE875, фронт Sony SS-MF400H, центр+тыл Sony SS-CR105. Помогите, пожалуйста, подобрать приличный сабвуфер в пределах 400 долларов. Живу я в Красноярске, поэтому прошу особо эзотические сабы не рекомендовать, поскольку достать будет проблематично. Дополнительно прошу высказать Ваше мнение относительно сабвуфера Sony SA-WM500 (и его совместимости с моей системой). Очень буду благодарен за дельный совет и консультацию.
Моя система: Ресивер Sony STR-DE875, фронт Sony SS-MF400H, центр+тыл Sony SS-CR105. Помогите, пожалуйста, подобрать приличный сабвуфер в пределах 400 долларов. Живу я в Красноярске, поэтому прошу особо эзотические сабы не рекомендовать, поскольку достать будет проблематично. Дополнительно прошу высказать Ваше мнение относительно сабвуфера Sony SA-WM500 (и его совместимости с моей системой). Очень буду благодарен за дельный совет и консультацию.
За 400 долларов можно приобрести ваолне приличный театральный сабвуфер. Если ваша система состоит из компонентов Сони, то имеет смысл взять и сабвуфер того-же бренда, Sony SA-WM500 к сожалению только видел, он произвёл на меня впечатление своей массивностью и огромным НЧ драйвером. Из других сабвуферов обратите внимание на Monitor Audio ASW 100, Yamaha YST-SW 315, JBL E 250P.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!