0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infiniti 20 И Marantz 4.500 каково сочетание?

Каково сочетание? Какое мнение  о басе!?
Каково сочетание? Какое мнение  о басе!?
Мы, к сожалению, не в курсе что такое Marantz 4500, не могли бы вы поточнее его описать. Вообще ожидать хорошего баса от таких маленьких полочников не стоит.
Каково сочетание? Какое мнение  о басе!?

Про усилитель не в курсе, про колонки могу чего-нибудь рассказать...
Конечно "низких" тут ожидать не стоит, но мидбас присутствует, вообще, считаю, что за такие деньги вполне приличные колонки, да и чисто венешне симпатичные. Еще такой нюанс, что на этих колонках несколько кривое магнитное экранирование, при достаточно высокой громкости, если колонки стоят рядом с монитором/телевизором/еще чем, будут заметны наводки.
Каково сочетание? Какое мнение  о басе!?

Про усилитель не в курсе, про колонки могу чего-нибудь рассказать...
Конечно "низких" тут ожидать не стоит, но мидбас присутствует, вообще, считаю, что за такие деньги вполне приличные колонки, да и чисто венешне симпатичные. Еще такой нюанс, что на этих колонках несколько кривое магнитное экранирование, при достаточно высокой громкости, если колонки стоят рядом с монитором/телевизором/еще чем, будут заметны наводки.
Полностью согласен с вами, кстати если можно поподробнее насчёт наводок ( какой марки монитор\телевизор на каком расстоянии находятся и в чём проявляются наводки)?
Юрий.
Каково сочетание? Какое мнение  о басе!?
Сергей АУ!
Юрий.
Полностью согласен с вами, кстати если можно поподробнее насчёт наводок ( какой марки монитор\телевизор на каком расстоянии находятся и в чём проявляются наводки)?
Юрий.
Как в чем? Геометрические искажения картинки и цвета (но не настолько сильные, чтобы этому придавать большое значение). Колонка стоит "впритык" к монитору. Монитор NEC (какая разница? :) ). Двадцатки у меня используются в качестве компьютерных колонок.
Полностью согласен с вами, кстати если можно поподробнее насчёт наводок ( какой марки монитор\телевизор на каком расстоянии находятся и в чём проявляются наводки)?
Юрий.
Как в чем? Геометрические искажения картинки и цвета (но не настолько сильные, чтобы этому придавать большое значение). Колонка стоит "впритык" к монитору. Монитор NEC (какая разница? :) ). Двадцатки у меня используются в качестве компьютерных колонок.
Понятно, видимо дело в том что они слишком близко расположены к монитору.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!