0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать АС к комплекту

Доброго дня!
Есть комплект: CD Marantz 6000 OSE LE и усилитель Marantz PM-4200. Хочется напольную аккустику. Предпочтения в музыке: классика, джаз, арт-рок, чуть-чуть попсы (праздники). Комната 18м, мебели очень много, ковер на полу.
Звук люблю естественный, без приукрашивания и смягчения.
Посоветуйте что-нибудь из диапазона $500 - $1000.
Спасибо!
Доброго дня!
Здравствуйте!
Есть комплект: CD Marantz 6000 OSE LE и усилитель Marantz PM-4200. Хочется напольную аккустику. Предпочтения в музыке: классика, джаз, арт-рок, чуть-чуть попсы (праздники). Комната 18м, мебели очень много, ковер на полу.
Звук люблю естественный, без приукрашивания и смягчения.
Посоветуйте что-нибудь из диапазона $500 - $1000.
В пределах этого ценового диапазона можно посоветовать несколько моделей: JBL E 90, KEF Code90, KEF Q3, Infinity Alpha 50, Monitor Audio Silver S6, KEF Q5, Infinity Kappa 400, Mission 782 или необычного дизайна Celestion AVF302. Но для Ваших вкусов больше подходит KEF Q5 и Q3 или Infinity,т.к. эти колонки обладают наиболее плавный звуком и не делают сильный напор на басы. У них хорошо выражены высшие частоты,что благоприятно для классики и джаза. Хотя для окончательного решения Вам самому нужно их послушать и решить.
Спасибо!
Пожалуйста.
На счет остальных не знаю, но вот Infinity Alpha 50 будут слишком большими для такой комнаты... лучше уж Infinity Alpha 40, а вообще при выборе колонок надо ОБЯЗАТЕЛЬНО все слушать САМОМУ и ни в коем случае не полагаться на мнения форума/соседа и т.п. каждому свое...
На счет остальных не знаю, но вот Infinity Alpha 50 будут слишком большими для такой комнаты... лучше уж Infinity Alpha 40, а вообще при выборе колонок надо ОБЯЗАТЕЛЬНО все слушать САМОМУ и ни в коем случае не полагаться на мнения форума/соседа и т.п. каждому свое...
Это правильно.Нельзя покупать кота в мешке.Нужно все слушать. Я могу только посоветовать и порекомендовать,но окончательное слово и мнение за Вами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!