0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к ресиверу Pioneer

Привет,
Подскажите пожалуйста думаю купить Pioneer 512 и колонки Celestion F30,F15,F35c,S80 на 60% процентов хочу эксплуатировать для просмотра фильмов. Нужно ли брать F30 на комнату 20 метров или можно взять F20 :?:
Могли бы вы посоветовать, что нибудь еще в этом ценовом диапозоне.
Заранее СПАСИБО за ответ.
Привет,
Подскажите пожалуйста думаю купить Pioneer 512 и колонки Celestion F30,F15,F35c,S80 на 60% процентов хочу эксплуатировать для просмотра фильмов. Нужно ли брать F30 на комнату 20 метров или можно взять F20 :?:
Могли бы вы посоветовать, что нибудь еще в этом ценовом диапозоне.
Заранее СПАСИБО за ответ.
Если средства позволяют рекомендую брать колонки помощнее! Посмотрите также   Infinity Alpha  и  JBL E ( линейка Nortridge)
Спасибо за ответ не подскажите, где можно послушать?
если покупать JBL или Infinity то какие?
если покупать то какие?
Вопрос не понятен:какие модели от JBL или JBL или Infinity ? или выбор между JBL или Infinity??? Мне больше нравится Infinity линейка Alpha.
Привет,
Подскажите пожалуйста думаю купить Pioneer 512 и колонки Celestion F30,F15,F35c,S80 на 60% процентов хочу эксплуатировать для просмотра фильмов. Нужно ли брать F30 на комнату 20 метров или можно взять F20 :?:
Для такого ресивера можно взять и F20. Т.к. ресивер имеет мощность 80 Вт на 8 Ом. Так что Вам 100 Вт акустики хватит вполне :)
Могли бы вы посоветовать, что нибудь еще в этом ценовом диапозоне.
Могу конечно :) Вот несколько вариантов:Tannoy Mercury MX 3M, JBL ATX 30, JBL ATX 40, JBL ATX 60, JBL LX2003, JBL E 60, Infinity Alpha 30. Это все хорошие модели, но серии ATX и LX имеют сопротивление по 6 Ом. Все остальные модели имеют 8 Омные сопротивление,также как и Ваш ресивер :)
Заранее СПАСИБО за ответ.
Пожалуйста :)
Всетки скажите какие лучше Celestion F30 или F20 или Infinity Alpha 30? Какое различие если взять  F20 или F30?
Спасибо
Всетки скажите какие лучше Celestion F30 или F20 или Infinity Alpha 30? Какое различие если взять  F20 или F30?
Из этих трех лучше Infinity Alpha 30. А Celestion F20 и F30 отличаются только по мощности. Координальных отличий у них нет.
Спасибо
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!