0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу купить полочники, что посоветуете?

использовать буду с ресивером Yamaha A3090.
есть, в принципе, несколько претендентов, но что выбрать?
1. Infinity alpha 20
2. Monitor Audio Bronze 2
3. Acoustic Energy EVO 1
4. может еще чего?
использовать буду с ресивером Yamaha A3090.
есть, в принципе, несколько претендентов, но что выбрать?
1. Infinity alpha 20
2. Monitor Audio Bronze 2
3. Acoustic Energy EVO 1
4. может еще чего?
В принципе с Ямахой хорошо сочитается Monitor Audio именно серия Bronze. Но еще зависит от того,что у Вас на фронтальной акустики стоит ? От этого можно будет уже исходить.
Вот что-либо из этого я и хочу в качестве фронта использовать. Так сказать, в качестве акустики к компьютеру... т.е. начальные условия такие: ресивер Ямаха 3090 и... все :).

2 Александр Бабкин
Если слушали что-либо из перечисленного не поделетесь впечатлениями? И еще вопросец, ЧЕМ МА Bronze сочитается лучше с Ямахой?
Да, тот который Гость это я! :)
Вот что-либо из этого я и хочу в качестве фронта использовать. Так сказать, в качестве акустики к компьютеру... т.е. начальные условия такие: ресивер Ямаха 3090 и... все :).
Все зависит от того,какой звук Вы хотите получить :) Если мягкий, то лучше обратить внимание на Infinity. Если интересуют жесткая окраска и динамичность, то Monitor Audio.
2 Александр Бабкин
Если слушали что-либо из перечисленного не поделетесь впечатлениями? И еще вопросец, ЧЕМ МА Bronze сочитается лучше с Ямахой?
Сочитается,во-первых,по мощности и по сопротивлению,а во-вторых, такое сочитание рекомендует известный английский журнал What HI-FI. Мы очень часто ссылаемся на мнения этого издания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!